AVN vs Трутни

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Не перехожу на личности и не оскорбляю никого) у меня просто бомбит за некогда мою команду. Сердце кровью обливается)
Так что продолжайте следить, я только рад :rose:
Да тут не твоя/наша команда.. Не АП. Племя с карты.. Но такие люди подобрались замечательные)))
Играть и общаться с ними одно удовольствие.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Как в сказке про золотую рыбку, когда старуха захотела стать владычицей морскою... Известно с чем осталась.
Не в курсе всей ситуации, но не ясно одно, почему Королева Майя должна отдавать привы главы союзнику, который ей не доверяет?
Это просто прелестно. Я тебе не доверяю, поэтому передай мне племя. Не доверяет тот, кто сам хочет обмануть.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Эхх Саня Саня) должно быть доверие, между полноправными членами сообщества. Не стану вновь пускаться в дебри того что Кипиш+ко нас кинул, но доверие необходимо заслужить. И ты это прекрасно знаешь)

Не хотел но блин - перед тем, как нас Главный Говарь кинул, скок мы пытались вытянуть из него разумный ответ о нашем альянсе? пару месяцев где то. А Скарлет молодец, сразу начал(а) №башить его, красава
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Эхх Саня Саня) должно быть доверие, между полноправными членами сообщества. Не стану вновь пускаться в дебри того что Кипиш+ко нас кинул, но доверие необходимо заслужить. И ты это прекрасно знаешь)
Кого-то считать не полноправным членом общество аморально.
 

Одинокий Волк

Копейщик
Оценка реакций
5
Как в сказке про золотую рыбку, когда старуха захотела стать владычицей морскою... Известно с чем осталась.
Не в курсе всей ситуации, но не ясно одно, почему Королева Майя должна отдавать привы главы союзнику, который ей не доверяет?
Это просто прелестно. Я тебе не доверяю, поэтому передай мне племя. Не доверяет тот, кто сам хочет обмануть.
Ну наверное меньше бухать нужно , что бы потом доверие не пропадало :)
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Кого-то считать не полноправным членом общество аморально.
именно) кипиш не считал Скарлет полноправным членом альянса(в котором о закрывашке еще при начале мира, если не до, было договоренно. И это еще не считая того, что что бы выжить, были обмануты хорошие люди :(
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
именно) кипиш не считал Скарлет полноправным членом альянса(в котором о закрывашке еще при начале мира, если не до, было договоренно. И это еще не считая того, что что бы выжить, были обмануты хорошие люди :(
Это не правда.
 
Верх