AVN vs Трутни

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Да тут не твоя/наша команда.. Не АП. Племя с карты.. Но такие люди подобрались замечательные)))
Играть и общаться с ними одно удовольствие.
Есть актив племени, а есть руководство племени. И вот тут все тот же АП. И в 68ом был вначале тот же АП))
С карты/не с карты не важно) я же не про то) руководство вашего племени было в этой же ситуации ранее и наступило ровно на те же грабли
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
та хрен поймешь на самом деле) столько лжи, столько говна... Я знаю нашу правду - наши бывшие союзники кинули нас ради других, а потом кинули и их))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
та хрен поймешь на самом деле) столько лжи, столько говна... Я знаю нашу правду - наши бывшие союзники кинули нас ради других, а потом кинули и их))
Вы сами прекратили союз. И ты это знаешь.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Мы? АХАХХАХАХАХАХА
Погоди Сань, а какой союз? Как говорил кипиш - "Вы не были нашими союзниками и о какой совместной закрывашке с вами речи быть не может" а чуть до этого, в конфе с Хижом и Тиффани(которая, была при основании альянса, так то, и все 3 глав договорились об общей закрывахе) его слова были "И один союз со стар"... "И сейчас подтвердилось что союз со стар неконткретный, ненадежный" .. тут я ваще выпал, мы у него контретику пару месяцев пытались узнать, а оказывается мы неконкретные, ну-ну)
Но ваще да. ты права. Мы прекратили этот союз(в то время как кипиш прекратил существование нашего ала ;) За пару недель до его полного разрыва. С уведомлением ваш руководящий состав. А получили что? Отмену броней с Вашей стороны?) Да. Войну до конца разрыва? Да(не ну а че, разрыв 29 - значит 29 кидаем приход атак за конт - Привет Юль))
 
Верх