Всем Громко-Говорителям

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Знаете что! Идите в опу со своими тестами кликов, у меня лапка болит теперь!


Я в детстве на соньке играл в олимпиады всякие . Там большинство дисциплин завязано было на быстрое нажатие кнопок. Так у меня после игр не пальцы болели, а мышцы на руках. Казалось бы, две кнопки жмешь.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
:'( теперь ещё и голова разболелась!
 

DeletedUser

Гость
от клавы ещё зависит, на ноуте больше 70 не выходит, а вот на механике 109, только я кажись всех соседей разбудил пока долбил в клаву :D
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
image_2021-10-19_23-06-21.png
Кликер не переплюнешь( И то подозреваю, тут скорость инета влияет...
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ты бот! Пойду забаню тебя! :lol:
Только печеньку доем)
Та макрос на клаве забиндить не долго. Вот только я в основном с браузера телефона играю) Пк подрубаю ток на чужом акке для знакомства, очень уж сложно реализована работа с картой через телефон, камень в сторону разрабов, как улучшить не знаю, но наверное можно. А забанить ток если на будущее, сейчас форумный обитатель без присутствия в мирах:-[ Та и обычные спамы кидать лень, а тут еще заморачиваться с симуляцией дворов, бэээ... Хотя если какой то решающий масс для деморализации, думаю нормальные игроки заморочатся таймспамами, один раз напрячься, чтоб потом месяца три жрать без серьезного сопротивления.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Не хочет потому что и не должна)
Там баны не за то что кому-то что-то с бодуна померещилось, а потому что в теле запроса на серв идёт инфа о том что куда нажато было :)
Как было в 73(из-за чего перевозбуждённые хомячки даже ветку побежали создавать «симфонический оркестр пылающих пердаков варгов» или чёт такое, что некоторых из них якобы забанили за деньги или какая-то подобная чепуха) и будет в 74 и далее)

И да, пермаки сразу не дают, сначала предупреждают, так что сказки это, что всё так внезапно и навсегда)

Ну хз, предупреждений не было, насколько мне известно, банов до этого также не было у этих игроков, спросить конечно не буду, но ситуация такая произошла.
 
Верх