Всем Громко-Говорителям

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Та макрос на клаве забиндить не долго. Вот только я в основном с браузера телефона играю) Пк подрубаю ток на чужом акке для знакомства, очень уж сложно реализована работа с картой через телефон, камень в сторону разрабов, как улучшить не знаю, но наверное можно. А забанить ток если на будущее, сейчас форумный обитатель без присутствия в мирах:-[ Та и обычные спамы кидать лень, а тут еще заморачиваться с симуляцией дворов, бэээ... Хотя если какой то решающий масс для деморализации, думаю нормальные игроки заморочатся таймспамами, один раз напрячься, чтоб потом месяца три жрать без серьезного сопротивления.

Кстати оправдание макросом на клаве или мышке администрация в расчет не приняла при апелляции
 

DeletedUser

Гость
потому что не мышкой жали, ещё раз говорю, баны дают не за то что где-то куда-то отправки с мин.зазором идут, а потому что в форме, данные с которой уходят на серв в вп видно куда нажато. Просто игроки дурочка включают.
Админов можете пытаться за идиотов держать, вряд ли успешно, тут-то нахрена доказывать чёта?)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Кстати оправдание макросом на клаве или мышке администрация в расчет не приняла при апелляции
Так и правильно что не приняли, один из первых моих запросов когда я начинал играть, необходимо сначала уточнять, а потом использовать.
Скриншот 19-10-2021 234257.jpgСкриншот 19-10-2021 234352.jpg
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Так и правильно что не приняли, один из первых моих запросов когда я начинал играть, необходимо сначала уточнять, а потом использовать.
Посмотреть вложение 6423Посмотреть вложение 6424

В таком случае не понимаю для чего был приведен пример макросов на клаве тобой)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Когда разрешили Ттрейн, было много споров. Это значительно облегчало нубам отправки спам париков, что уж говорить Ттрейн можно было использовать даже с телефона, ток по себе скажу в большинстве случаев получалось кривовато. Но после этого Tribal Wars выкатили спустя время обнову которая слава богу не дошла до ру сервера, отложенный подкреп, где забивалось время подкрепа и жалась кнопка отправить. Такая обнова воспринялась на столько негативно что ее отменили, а спустя время отменили и Ттрейн.
Для оценки официальное видео по отложеной поддержке
 

DeletedUser

Гость
Думаю ещё зависит от софта конечно.
Даже если выделять очешуительные бюджеты на постоянную борьбу будут появляться какие-то способы, не на долго, но всё же.
В любом случае проект не настолько прибыльный чтоб всё это происходило.
 
Верх