Всем Громко-Говорителям

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
А вообще поймать хоть в чем-то толкового софтера возможно? (касательно игры)
Думаю ещё зависит от софта конечно.
Даже если выделять очешуительные бюджеты на постоянную борьбу будут появляться какие-то способы, не на долго, но всё же.
В любом случае проект не настолько прибыльный чтоб всё это происходило.
Ты ж знаешь как поймали Аль Капоне?)
Тут та же история)
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Когда разрешили Ттрейн, было много споров. Это значительно облегчало нубам отправки спам париков, что уж говорить Ттрейн можно было использовать даже с телефона, ток по себе скажу в большинстве случаев получалось кривовато. Но после этого Tribal Wars выкатили спустя время обнову которая слава богу не дошла до ру сервера, отложенный подкреп, где забивалось время подкрепа и жалась кнопка отправить. Такая обнова воспринялась на столько негативно что ее отменили, а спустя время отменили и Ттрейн.
Для оценки официальное видео по отложеной поддержке

Получается даже потеть не нужно было для срезок?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
В таком случае не понимаю для чего был приведен пример макросов на клаве тобой)
Так перечитай, там ничего сложного. русские буквы текст тоже для русскоязычного населения.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Получается даже потеть не нужно было для срезок?
А вот теперь ты представь мое удивление когда спустя 10 лет я зашел в игру и увидел отправку парика не через окна, премиумбиржу,дворы за прем. На фоне этого отложенная срезка такая мелочь...
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
А вот теперь ты представь мое удивление когда спустя 10 лет я зашел в игру и увидел отправку парика не через окна, премиумбиржу,дворы за прем. На фоне этого отложенная срезка такая мелочь...

Чудеса, да и только)
 

DeletedUser46833

Гость
Del
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Tribal Wars выкатили спустя время обнову которая слава богу не дошла до ру сервера, отложенный подкреп, где забивалось время подкрепа и жалась кнопка отправить
Я такое предлагал ещё когда ввели автопаровозы.
Ну и глупость, что отменили это обновление. Опять на поводу у активного меньшинства пошли.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Я такое предлагал ещё когда ввели автопаровозы.
Ну и глупость, что отменили это обновление. Опять на поводу у активного меньшинства пошли.

При такой плюшке автопаровозы вообще бесполезными получаются, может поэтому и отменили, решили что паровозы важнее. Да и в целом большинству и без этой плюшки ничего не мешает резать паровозы каждый раз, она прям для совсем ленивых игроков будто сделана.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
При такой плюшке автопаровозы вообще бесполезными получаются, может поэтому и отменили, решили что паровозы важнее. Да и в целом большинству и без этой плюшки ничего не мешает резать паровозы каждый раз, она прям для совсем ленивых игроков будто сделана.
Большинству от меньшинства.
Нормальному большинству сидеть несколько минут, тупо ловя нужный момент отправки войск, не надо.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нормальное большинство в эту игру не играет. Поэтому ориентируйся на меньшИнства)
 
Верх