Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
Стиксер - да, это боец... Мы признаем...
 

DeletedUser

Гость
Вы его вынесли? А ну да, моралька, да и расстояние 2 континента... Как я мог забыть...
 

DeletedUser

Гость
Арамис, почти уговорил СВП перейти в мафию и вобще адекватный при общении
Allegatorin, имея что-то около 30 деревень долго был №1 в рейте атак, как ему удавалось не понимаю.
 

DeletedUser

Гость
Арамис, почти уговорил СВП перейти в мафию и вобще адекватный при общении
Allegatorin, имея что-то около 30 деревень долго был №1 в рейте атак, как ему удавалось не понимаю.

спасибо Byodr ))
в СВП был великий глава, камикадзе-майк, классный мужик, с такими людьми всегда можно найти общий язык. жаль что мир2 покинул.
 

DeletedUser

Гость
спасибо Byodr ))
в СВП был великий глава, камикадзе-майк, классный мужик, с такими людьми всегда можно найти общий язык. жаль что мир2 покинул.

В СВП не было главы.:) Тот кто брал на себя инициативу, тот и был главой в определенный момент времени. Майк аккуратно выкладывал переписку с тобой для обсуждения. Откуда и знаю, лично не общались практически, насколько я помню.
Кстати ЧС например придерживается противоположного мнения о нем. Это была занятная история. Майк постоянно договаривался с руководством ЧС о пактах, продавливая их в нашем племени, хотя большинство было против, а ЧС их постоянно нарушало. И при этом его еще и считают виноватым, что СВП с удовольствием вошло в альянс АнтиЧС.

По поводу ухода, собственно СВП и закончился, когда в один момент игру покинули сразу большинство топов. А с Майком мы теперь в зе-вест.
 

DeletedUser

Гость
Ему большой привет, и хорошей игры. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх