Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14507

Гость
МДА!!! большинство постов похоже, как в басне Крылова- кукушка хвалит петуха за то ,что хвалит он кукушку.
 

DeletedUser

Гость
Allegatorin, имея что-то около 30 деревень долго был №1 в рейте атак, как ему удавалось не понимаю.


)))) да, отличный игрок ))) и команда его хороша была

привет вам ребята, особенно тебе Данька и тебе АнФоРо ))))
 

DeletedUser1515

Гость
Играл недолго, давно и не я :D (жына играла в основном)

Эквилибриум - дипломат в танке :) Восхищен упорством.

Астронавигатор - один из самых страшных людей во всей ВП, друг по Тайфуну (ру-1)... эх... а ведь мог бы я его тогда в первом мире сожрать, и все бы получилось как-нибудь совсем по-другому :Р

Chiffa - умница, как игрок и дипломат.

Зевс - самый болючий прыщ на попе ГВРД :) Вообще адекватный человек, приятный в общении, несмотря на обстоятельства.

Туяр - аццкий ситтер всея ГВРД, бил мне морду, чуть деревню не забрал. Техничный игрок и хороший организатор, познакомились во 2м, пригласил в Тайф в первом. Сейчас, кажется, забил.
 

DeletedUser5285

Гость
Астронавигатор - один из самых страшных людей во всей ВП, друг по Тайфуну (ру-1)... эх... а ведь мог бы я его тогда в первом мире сожрать, и все бы получилось как-нибудь совсем по-другому :Р

Зеленый, ты мне льстишь) Лучше бы ты меня тогда сожрал, не тратил бы 2 года на эту долбанную игру)

Кого запомнил я (Всех ессно не перечислишь, но хоть некоторых..)
Vorog - Учитель, Глава, Дипломат. Респект, Уважуха и Память Навечно.

zeleniy Друг по миру 1. Человек, без которого ничего бы не было.

Chifffa Единственный человек в вп которому я доверяю до конца и без оглядки.

Зюзик Тезка, Порядочный человек, Отличный товарищ, Хороший боец.

Zevs Он мне тоже запомнился)

Марфочка

Bury

Tensi

Tornado-MVN Единственный пожалуй боец от которого я получал достойный отпор.

Nataliya Удивительная личность. Отличный боец.

Сопливый малый Не помню точно как пишется ник, но кто знает, узнает) Человек - батарейка)

Их гораздо больше, но всех, как тут кто-то писал, и на 2 страницы не уместишь.
 

DeletedUser

Гость
не помню ник, Глава Эдема. парнишка. Сергей зовут. тоже до сих пор помню. твердый характер, гордый, умный. СТЕРЖЕНЬ есть. я это чувствую в мужчинах. прошу не переиначивать и не подвергать стёбу это выражение. мало сейчас таких мужчин, а игроков и подавно. некоторые до сих пор из-за варваров так истерируют!)))

Это ваще парадокс... Серега друг в реале, а вот в ВП с ним ниразу так и не пересекся... и бывает же такое блин!

Я вообще мало играл в ру2... я только доигрывал за одного игрока... и вот кто всплыл в памяти:

melovib-задавал бы мне кто то такие вопросы, как я ему, я его бы уже давно послал, а он НЕТ!
Ri2aL-так и непересекся в ру2, за то форум читал его... (в ру6 надыбались)
1Равипь- с этим товарищем ваще в плотоную общались... человек просто супер, как для игры так наверное и в жизни...

Есть и еще много отличных игроков, но думаю что нехватит форума о всех них писать!
 

DeletedUser

Гость
От новечка

тоже не буду попсить и скажу, что один из самых запоминаюихся игроков:
Artius, глава племени Эдем, которое прожило месяцев 5-6, но каких, было слито, но осталось при своих четких моральных принципах, не обращалось к помощи шпионов и крыс и предательства, может быть именно поэтому оно прожило нетак долго, а игроки там были... до сих пор настальгия по форуму мучает, где игроки дружно общались, знали друг друга по именам и не ссорились по-пустякам...так я больше такого племени и не повидал, где деффили за 4-5 суток пути даже безнадежно окруженные деревни чисто ради принципа, чтобы ни кинуть своих игроков,
естественно и глава сообтветствовал самому племени и был его лицом
 

DeletedUser

Гость
ramilius, Я увижу Артиуса (Серугу, он же Поплавок), передам ему привет! и расскажу что он вошел в число запомнившегося игрока!:)
 

DeletedUser

Гость
От новечка

ramilius, Я увижу Артиуса (Серугу, он же Поплавок), передам ему привет! и расскажу что он вошел в число запомнившегося игрока!:)

передавай-))
скажи, что, что от Рамиля, а можешь сразу и от Ленки, и от Славика, и от Андрея и от многих других, был бы очень рад их заново всех найти, а еще я никак грузина по нику minion(имя вроде Леван) не могу найти, спроси про него у Сереги, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх