Мафия и жизнь

DeletedUser

Гость
Честно говорю слабо догадываюсь...
Может дело в племени и в том что у нас все-таки более-менее много активов. И согласие есть, до того что мы уже обнаглели дальше некуда, это неоспоримо. Но на то она и война что в ней есть безумство.
Какая ситуация у вас в племени мне известно....из твоего отряда кажется только ты да пухлик и остались. Да тут уже мало интереса...хотя может я и ошибаюсь. Ты знаешь Дим, что я всегда чего-то не улавливаю, поэтому и могу ошибаться...а может тут и слишком серьезно подумал сейчас может дело и в этом.
 

DeletedUser11722

Гость
особенно закрытие мира приведет к бешенству тех кто до этого времени занимался поеданием неактивов и избегал всяких воин главное сохранить свой рейтинг )) они пожалеют что в войне племен так и не отвоевали свое:d
 

DeletedUser

Гость
жизнь несраведливая штука, а война еще и беспощадная :)
 

DeletedUser

Гость
Сравнивать К-9 и Мафию не совсем корректно. В ту давнюю пору, когда я еще существовал во втором мире, Мафия в полном составе была выселена на край карты вместе с арамисом. У К-9 поражений не было. Тем более К-9 было несколько раз распущено человеком, взломавшим акк Дарули. Рейтинги битв там, наверное, обнулились. :)
 

DeletedUser

Гость
сейчас сравнивать племена вообще не корректно, а только отдельные группировки игроков можно. как мне известно (да и проверено на практике)
у мафии к66 сильный и что конты в округе и к38, там очень сильные игроки и с этим не поспоришь
 

DeletedUser

Гость
А вот так блин....

сейчас сравнивать племена вообще не корректно, а только отдельные группировки игроков можно. как мне известно (да и проверено на практике)
у мафии к66 сильный и что конты в округе и к38, там очень сильные игроки и с этим не поспоришь

Ты прав. Я как то говорил что война не приведёт к разгрому мафии, так и получилось. Мы получили каждый сой континент. Гдето мафия непробиваема, гдетго к9-всс,гдето снрг или герои.Война друзей наступает.
 

DeletedUser

Гость
Ты прав. Я как то говорил что война не приведёт к разгрому мафии, так и получилось. Мы получили каждый сой континент. Гдето мафия непробиваема, гдетго к9-всс,гдето снрг или герои.Война друзей наступает.
Мафия похоже как в реале бессмертна;)
 

DeletedUser

Гость
никто и ничто не бкссмертно, в мафии играют люди, а с ними может случится что угодно, тем более в игре. кому в реал понадобится, кому просто надоест или еще что
 

DeletedUser

Гость
С железным прутом......

никто и ничто не бкссмертно, в мафии играют люди, а с ними может случится что угодно
Даже так:eek: Явный намек :d:d

тем более в игре. кому в реал понадобится, кому просто надоест или еще что

Ну если только так :)
 

DeletedUser3240

Гость
Ты прав. Я как то говорил что война не приведёт к разгрому мафии, так и получилось. Мы получили каждый сой континент. Гдето мафия непробиваема, гдетго к9-всс,гдето снрг или герои.Война друзей наступает.

Каждому свой континент? Это временно....
 
Верх