Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12712

Гость
у каждого есть свой идеал и эталон как надо играть далее... Но герой должен быть один. Если их много то героев называют фулиганами)))).
Поэтому надо сделать пост лучший игрок конта
 

DeletedUser23333

Гость
у каждого есть свой идеал и эталон как надо играть далее... Но герой должен быть один. Если их много то героев называют фулиганами)))).
Поэтому надо сделать пост лучший игрок конта

к чему такая конкретика? давайте сделаем еще - лучший игрок племени, лучший игрок недели, лучший игрок по своим первичным половым признакам) хаммер - the best :thumbs: и опрос это доказывает.

джо янг, давай не будем) ты тут первый кандидат на любителя покидаться какушатами)
 

DeletedUser12712

Гость
к чему такая конкретика? давайте сделаем еще - лучший игрок племени, лучший игрок недели, лучший игрок по своим первичным половым признакам) хаммер - the best :thumbs: и опрос это доказывает.

джо янг, давай не будем) ты тут первый кандидат на любителя покидаться какушатами)

скажем так, те бойцы которых я хорошо знал не пошли в 10 мир по причине медленной скорости. А хамер? Не могу ничего сказать. Ни плохого не хорошего. Не сталкивался.
 

DeletedUser23333

Гость
если ты не заметил - опрос называется "икона нашего мира", и находится в разделе ру10
 

DeletedUser12712

Гость
я заметил твой пиар по факту хамера.
Если ты проголосовала за него, то не надо петь песню "делай как я"
 

DeletedUser23333

Гость
мой пиар? О_о ты ничего не перепутал? если я знаю хаммера и в общении, и как игрока - это пиар?) и для меня он действительно намбер ван, равно как и для многих. откуда такая агрессия?
 

DeletedUser12712

Гость
а я проголосовал за другого, а твои высказывания смахивают на песню репера 90 Титамира "делай как я".
Что такого радикального он сделал? собрал грозное племя? Или что?
Писы. Для меня 3 деревни не показатель
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх