Для милых дам!

DeletedUser23333

Гость
глянем, пока все это в порядке бреда) но мало ли, чем черт не шутит)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
"мне нельзя в бельдяшкино, я женат":rofl:
соберитесь уж наконец)) мультоводам раздолье будет) Стопицот аков "красавиц" красавица 555-999") и другой нечисти появицо)
А как вы распознаете мужик или баба за аком?)) Фотку чего затребуете?:D:-[
 

DeletedUser28382

Гость
глянем, пока все это в порядке бреда) но мало ли, чем черт не шутит)

Галь возьми меня в племя в ру в 14,и получи присмотр за акком совершенно бесплатно :D

"мне нельзя в бельдяшкино, я женат":rofl:
соберитесь уж наконец)) мультоводам раздолье будет) Стопицот аков "красавиц" красавица 555-999") и другой нечисти появицо)
А как вы распознаете мужик или баба за аком?)) Фотку чего затребуете?:D:-[

в скайпе позвонить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Галь возьми меня в племя в ру в 14,и получи присмотр за акком совершенно бесплатно :D

точно блин, поэтому ты пролетаешь)
звонить никто никому не будет. девочек не так уж и много, и по идее все друг друга знают, так что враг не пройдет :d
 

DeletedUser24795

Гость
=) Это мужики не могут распознать - девка там, или парень девкой прикидывается.....а девушки своими примочками оч. быстро раскусывают, тем более в такой стрессовой ситуации)
 

DeletedUser

Гость
как вы однако расшумелись тут)

Одно дело когда глава девушка и руководит мужиками, а другое дело когда весь коллективчик женский. Я конечно верю что у Гали дисциплина и т.п, но женская психология/физиология даст жару:D
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
как вы однако расшумелись тут)

Одно дело когда глава девушка и руководит мужиками, а другое дело когда весь коллективчик женский. Я конечно верю что у Гали дисциплина и т.п, но женская психология/физиология даст жару:D

Правильно!

Женская психология идеальна!
 
Верх