Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser25447

Гость
А вы уверены в том, что есть реально отрицательные игроки?
Или это всё же поза, а на самом деле мы все одинаковы - со своими закидонами и пренебрежением к незнакомцам?
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
ну не знаю. Отрицательный значит делающий пакость вероятно. А предательство даже в ранг зла не попадает.
Лично у меня только одна мысль. "Я с "этим" даже связываться больше не хочу", потому что противно.
Я с тебя хренею, эти люди проиграли со мной в команде, больше 2 лет. Ничего нас сломить не могло, столько прошли вместе. В конечном счете, даже политика Торгрима нас только продолжала сплачивать.
ЗАТО ТЫ! Один своим выкидоном сделал так, что они в большинстве своем за сутки по удалялись отсюда и сказали что ноги их здесь больше не будет, одна школота с нарциссическими наклонностями играет.
Я тоже так думаю. Угрожать я тебе не угрожаю, ибо нафиг не сдался. Если хочешь сам нападай.

Но он в этом мире не первый.
Я уже попадал в 12 мире на старте тоже в такую ситуацию когда моё племя враги так же подмяли под себя и в итоге потом быстренько проиграли другому более сильному племени.
 

DeletedUser32796

Гость
а что тут рассказывать, доверились ему, когда было очень тяжелое время, совет племен запретил делать племя, а куда вступать никак не могли договориться, он принял в племя свое, а потом ушел, да и уволок с собой листы переписки "не для лишних глаз" и сделал племя вражеским пристанищем, а до него был еще один такой же выкидон, со стороны тех кто щас за Торгрима воюет.
Видно слабо было этим людям напасть в открытую, раз подождали пока народ удалится, зато кидать фразы типа "Вы в черном списке" и им подобные, это Тогрим со своей шайкой умеет. Как шакалы.
 

DeletedUser2058

Гость
ну стиль жизни и игры определяется совокупностью как личных качеств, так и личных комплексов.
вы просчитались на чьей он был стороне.

я вообще одного парнишу из ру2 знаю, котрый своим личным рекордом считал количество племен, которые он развалил. и мы одно время пользовались его услугами против врагов, хотя чудно понимали, что нас он с удовольствием записал бы в свой списочек.
нужна была инфа, а он ее сливал с цитатами оригинальных писем.
почему именно это доставляло ему удовольствие-хз.
это как иная ориентация :)

а хорошие вояки как правило интриг не понимают, потому вместо того чтоб распознав подлеца выпереть его и разобрать хнычут и удаляют акки. атаку войсками понимают, а психологическую или информационную продувают.
 

DeletedUser

Гость
Просто развалить племя на самом деле сложнее, чем просто играть в слепую против всех) плюс определенный адреналин)
Да и посмотрите вынести игрока можно от силы парой тройкой способов и то если захочется, чаще победа достается либо самому активному либо тому кто правильно построил график развития(а это как работа с бумажками в офисе, однообразная вещь), и после начального этапа вынос противника теряет интерес.
А вот развал племени как искусство, здесь нет четкого плана, и вариантов множество. И разваливать племена можно на любой стадии развития мира.
Ну и ко всему прочему такой тип людей находит адреналин как раз в таких мелких пакостях)
 

DeletedUser32796

Гость
Марфочка, на 12-ом есть тоже такие люди. И это далеко не француз или Торгрим. Да они тоже чего-то умеют, но истинный злой гений, который может развалить что угодно сидит в рядах погоди щас, не раз с ним пересекался и вместе с ним решал некоторые моменты и делали дела, за которые теперь в частности на меня охотятся на некоторые. Но я себя злым например не признаю. Я делаю все ради племени! А не для своей шкуры, чтобы там люди не говорили, это все информационная война.
А еще по мне так, чтобы француза или торгрима назвали гениями шпионажа, пусть они сначала научатся шифроваться. Любую информацию у них можно выудить особо не мучаясь. Больше не просите, я щас занят, но то что это возможно я уже в другой ветке демонстрировал. И к сожалению эти люди из тех, что думают "рядом со мной друг", хотя я уже говорил и еще не раз скажу, в самых близких у них, водятся шпионы. Ники скажу, когда надоест смотреть на эту комедию.). У меня нет интересов в тех сторонах больше, поэтому все идет своим чередом. И в их дела я не лезу, негласный договор был, он исполнен, я такие вещи помню, но это по торгриму.

А француз не то, чтобы на чье-то стороне, по мне это просто трус, который подстроился под ситуацию. Мы то понимаем интриги, целый год играли в условиях, когда в наших рядах был шпион.
Но я так думаю, игра есть игра. Потом нашли шпиона все вместе пошутили, посмеялись, обсудили интересные моменты, а когда тебя в игре унижают это уже диагноз прослеживается, какая-то мания точно. Давайте не будем ему больше растить либо и пиарить). не дорос он еще.
 

DeletedUser33536

Гость
ну стиль жизни и игры определяется совокупностью как личных качеств, так и личных комплексов.
вы просчитались на чьей он был стороне.

я вообще одного парнишу из ру2 знаю, котрый своим личным рекордом считал количество племен, которые он развалил. и мы одно время пользовались его услугами против врагов, хотя чудно понимали, что нас он с удовольствием записал бы в свой списочек.
нужна была инфа, а он ее сливал с цитатами оригинальных писем.
почему именно это доставляло ему удовольствие-хз.
это как иная ориентация :)

а хорошие вояки как правило интриг не понимают, потому вместо того чтоб распознав подлеца выпереть его и разобрать хнычут и удаляют акки. атаку войсками понимают, а психологическую или информационную продувают.


спасибо за понимание .
 

DeletedUser33536

Гость
Марфочка, на 12-ом есть тоже такие люди. И это далеко не француз или Торгрим. Да они тоже чего-то умеют, но истинный злой гений, который может развалить что угодно сидит в рядах погоди щас, не раз с ним пересекался и вместе с ним решал некоторые моменты и делали дела, за которые теперь в частности на меня охотятся на некоторые. Но я себя злым например не признаю. Я делаю все ради племени! А не для своей шкуры, чтобы там люди не говорили, это все информационная война.
А еще по мне так, чтобы француза или торгрима назвали гениями шпионажа, пусть они сначала научатся шифроваться. Любую информацию у них можно выудить особо не мучаясь. Больше не просите, я щас занят, но то что это возможно я уже в другой ветке демонстрировал. И к сожалению эти люди из тех, что думают "рядом со мной друг", хотя я уже говорил и еще не раз скажу, в самых близких у них, водятся шпионы. Ники скажу, когда надоест смотреть на эту комедию.). У меня нет интересов в тех сторонах больше, поэтому все идет своим чередом. И в их дела я не лезу, негласный договор был, он исполнен, я такие вещи помню, но это по торгриму.

А француз не то, чтобы на чье-то стороне, по мне это просто трус, который подстроился под ситуацию. Мы то понимаем интриги, целый год играли в условиях, когда в наших рядах был шпион.
Но я так думаю, игра есть игра. Потом нашли шпиона все вместе пошутили, посмеялись, обсудили интересные моменты, а когда тебя в игре унижают это уже диагноз прослеживается, какая-то мания точно. Давайте не будем ему больше растить либо и пиарить). не дорос он еще.


а как ты опредилил что я трус ? я хотел играть и играю а где и с кем мне обсалютно плевать ! игра есть игра и я не ищу способов отличиться а то что я весь 32 конт за нос водил и доводил что он просто мой и все никто из тех кто нгромче всех орал что вынесет меня так и не сделали этого . блин у них были прииущиство перед до мной опыт,онлайн,и силы , мне лично не нравиться просто тупо заходить в игру и строить войска домики и отправлять атаки скукотище общение вот! вот в чем весь смысл игры
буквально на днях общением развалили еще одно племя плохо хвалиться но я пренял участие в первыйх рядах мне нравиться делать так поселять хаус и разруху . так как признаю не мастер брать войной не силен я в войне и не лезу . и пиар не ловлю все кому надо знают меня и тогрим кстати не занимаеться такими делами он просто берет силой и умом .я же в свою очередь пудьрю мозг кому надо .и был момент когда и альянс тогрима мог разволить и тогрим даже слова не сказал бы мне плохово но он есть в игре и так как я с ним хорошо общаюсь я не стал так делать .
 

DeletedUser33536

Гость
Alex MX я тя вспомнил ты за тогрима играл да да точно одно из его племен я все таки сломал ))) Тогрим прости я не хотел )
 
Верх