СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser35109

Гость
Да тебе точно со мной не о чем говорить.
От тебя толку как с козла молока. Ты за месяц с 20ки до 15ки вырос? Неужели так убого играешь, что при уходах топов ты все равно в *опе?

На твой рот у меня молока всегда хватит.
Сам на серости распух в своем мирке а пальци гнёшь прям как будто это ты игру выдумал и всех научил.
 

DeletedUser

Гость
Лол...а ты чего злишься то? На свой рот уже расчитывать не можешь? Так ты поднапрягись.
Это про серость какого мирка ты там говоришь?
Ты уж коли тыкаешь в пустоту, ссылочки выкладывай. А то такой же пустозвон походу.
 

DeletedUser33536

Гость
определенно кто то пересидел за пк и чувство недосигаемости дает право на оскарбления других. . хахахахахха
 

DeletedUser

Гость
Причём по игре меня убивает тупизна атак SC. Тупо оффы засылать на одну деревню, одну за другой, одну за другой, пока не будет пробита! Без перерыва и попытки ударить в соседнюю деру. Спасибо им за это! Теперь у нас в мире долго будет 1 место по Поверженным в обороне! 8-)
Разнообразие проявляется только когда отдельные их активы воюют сами по себе, не в составе массов. Только тогда появляется интересная игра.

Ггг) офигеть)а тебя ,что в жопу нужно целовать и твоё племя,которое на 80% дефферов и писать тебе письма мол ты выведи свой дефф,а то тут идут моим двора)вот ты ржака:D-я первый раз такое читаю)своё первое место ,по оборонке можешь себе засунуть туда где тебе приятно)а,на счёт пробоев ваших деревень -так это бум делать всегда и постоянно так как это не просто ты тут сопли свои кидаешь,а так как это я решил с батлом,что как только где увидели дефф ваш сразу кидаем кучу фулок чтобы вы боялись нам его показать и прятали его:D)это тебе не 9-й мир где вы были там топами,тут жулики никто и не кто им не даст жизни.вынесем всех под ноль!и мне всё ровно где вы там были топами и что вы там делали-в 14-м мире вас не будет никогда!



P.S. Только отмечу. Жуликов с прошлых миров в нынешнем племени очень мало. Актив - это опытные ребята со многих миров, но которые "набраны с карты" и неплохо организованы, хотя ошибки и недочёты, конечно, были и есть
.[/QUOTE]
Да,что ты тут говоришь сверчок)Что значит не нынешнее племя):D ты колобок иди сказки расскажи животным,но тут не нужно говорить какие вы жалкие недотёпы! вы слабоки и это ты знаешь и всё ровно кто и от куда к вам пришёл.вы нубы и ваша команда слабаков не может даже сопротивляться:D и ты это знаешь-просто до тебя ещё очередь не дошла,так как ты немного ниже находишься,но ты не переживай ;)и за твоими хатками придём)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24710

Гость
Гарри,ты темку то подредактируй,и добавь хвосты и крылья свои;)
 

DeletedUser

Гость
Гарри,ты темку то подредактируй,и добавь хвосты и крылья свои;)

ах-хаххаахах_)наффф вам нужны мои крылья)))ну чес слово)есть такая пословица каждый как хочет так и ...
ну,а зачем мну в этом подпирать)это же смешно)
 

DeletedUser24710

Гость
Ну отчего же не подпереть,пусть люди видят полную картину происходящего))),в развитии мы конечно не успели,но вот использовать вариант разложить твоих изнутри будем использовать).
ну и сраз про 15й. очень тебя там буду ждать,передам привет из первых миров,а то люди не понимают топа который так хамски рычит на форуме))),надеюсь не будешь оправдываться,что времени летом не хватает:D
 

DeletedUser35242

Гость
Ггг) офигеть)а тебя ,что в жопу нужно целовать и твоё племя,которое на 80% дефферов и писать тебе письма мол ты выведи свой дефф,а то тут идут моим двора)вот ты ржака:D-я первый раз такое читаю)своё первое место ,по оборонке можешь себе засунуть туда где тебе приятно)

Блин, ощущение, что стою у палатки в ночь на субботу! :-!

Когда протрезвеешь, то поймёшь (может быть), что моё замечание о вашем прямом до тупизма способе войны. На большое, как я неожиданно понял, у вас (точнее у тебя) мозгов не хватает.

Да, первое место по оборонке мы засунем на самое красивое место. Спасибо, не волнуйся. Облизывайся дальше.
Ведь, ты сам тут радовался этому месту по личному рейтингу, когда "80%-е дефферы" тебя туда закинули! (лично наблюдал стройные ряды покрепов в мою деру, бывшую твою, идущие чуть ли от всех ваших топов) :D Кстати, да! Ты в том посте ещё там тактично (хотя, конечно смех "Нубас тактично" - новый анекдот) не упомянул о своих потерянных дерах. Хотя, фиг с ними. На неактивах ты быстро восстановил их кол-во!

а,на счёт пробоев ваших деревень -так это бум делать всегда и постоянно так как это не просто ты тут сопли свои кидаешь,а так как это я решил с батлом,что как только где увидели дефф ваш сразу кидаем кучу фулок чтобы вы боялись нам его показать и прятали его:D)это тебе не 9-й мир где вы были там топами,тут жулики никто и не кто им не даст жизни.вынесем всех под ноль!и мне всё ровно где вы там были топами и что вы там делали-в 14-м мире вас не будет никогда!
Ну опасались, нормальная игра, когда идущих фулок больше имеющегося деффа. Обычная тактика против противника, в несколько раз тебя превышающего по массе!
К чему претензии? :hmm:

это тебе не 9-й мир где вы были там топами,тут жулики никто и не кто им не даст жизни.вынесем всех под ноль!и мне всё ровно где вы там были топами и что вы там делали-в 14-м мире вас не будет никогда!
Да,что ты тут говоришь сверчок)Что значит не нынешнее племя):D ты колобок иди сказки расскажи животным,но тут не нужно говорить какие вы жалкие недотёпы! вы слабоки и это ты знаешь и всё ровно кто и от куда к вам пришёл.вы нубы и ваша команда слабаков не может даже сопротивляться:D и ты это знаешь
Я тебя не понял. Назови кого-нибудь из Жуликов 9 мира, кроме Олега, которые сейчас играют в нынешних 14-го мира :hmm:
Просто просвети меня. Меня не был в 9-м, я просто не в курсе.

На счёт недотёп и слабаков ... Ну что тут скажешь?! Кроме брызг слюн я пока ничего не увидел. Рейтинги говорят получше твоих слов.
Команда работала у нас слаженно, весело и задорно, никто сопли не жевал. Только мы представляем собой всего лишь небольшую часть одного конта, в отличие "мусоросборника" под названием "SC и его хвосты", которые запихивают к себе всех подряд, а потом переваривают внутри. И за счёт этого набравшие несколько десятков боевых активов. А кол-во, при прочих равных, решает.

-просто до тебя ещё очередь не дошла,так как ты немного ниже находишься,но ты не переживай ;)и за твоими хатками придём)
А что знать?! Я тобой уже бился. И с тобой, и с Батлом, и с Лукером, и БладСетом и др. Я знаю, на что ты способен в одиночку, на что племя. Не первый год замужем! =)
 

DeletedUser

Гость
Блин, вот я правда вас не понимаю. Атакую, плохо, значит подлые. Не атакую, плохо значит, трусы. Племя деффит (лично наблюдал стройные ряды покрепов в мою деру, бывшую твою, идущие чуть ли от всех ваших топов) фуууууу, как так, это моветон. Племя не деффит, отстойное племя. В чём суть претензии?:'(
Или надо со всеми поручкаться и жить мирно со всем миром? Или покрасить всю карту в красный цвет, но никого не атаковать?
 
Верх