Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35310

Гость
чую ох чую артист по моей любимой статье уйдет))
 

DeletedUser

Гость
Какие гарантии, какие предупреждения? Если ты со своего айпи заходишь на другой акк, чтоб задеффить соплема единожды- то это не может быть наказано, т.к. единичные заходы разрешаются системой. Но если ты подобными деяниями злоупотребляешь, то конечно улетишь в баню с возможностью разбана акка пожирнее, либо на выбор мультовода.

По правилам разрешается, но по факту:
-"Здайте всех своих мультов и мы вас разбаним!"
-"Я вам ещё раз объясняю, что пользуюсь ноутом с юсби модемом и айпи мог совпасть."
-"Нет, у вас куча мультов, и простое отрицание этого факта вам не поможет, сдайте мультов!"
-"Да не могу я вам мультов сдать, так как их у меня нет."
-"Сдайте по хорошему своих мультов!"
-"Блин, давайте логически судить, зачем игроку с 34к, находящемуся в топ 20 и управляющему племенем топ 2 мира, мульт в 2000очей на 47к?"
-"Вам виднее, этот разговор бессмысленный, пока вы не сдадите всех своих мультов, мы вас не разбаним"

Вот пример, как выглядит апиляция в сапорт. Это не обсуждения администрации, это проза жизни, когда не виновность не возможно доказать, по этому и спрашииваю у администрации... КАК ДОКАЗАТЬ что нет у меня мультов? какая вам дополнитьлбная инфа нужна, что бы вам предоставил?

Добавлено через 1 минуту
чую ох чую артист по моей любимой статье уйдет))

Ага, а я за компанию улечу...обсуждения администрации... нет бы объяснили, что делать, так нет же, сейчас бан дадут и тему потрут :)

Добавлено через 2 минуты
Пс.а вообще, зачем здесь что то обсуждать, проще на ВП групе в Вконтакте, создать тему с банами и как всё решается.
 

DeletedUser

Гость
Некогда с мультами не играл( пробовал конечно первое время, но как-то без мультов мне удобнее)

Однажды была у меня ситуация : Пошел я играть пол годика назад, на "НЕТ" сервер с одной из сильнейших на то время команд на нашем сервере, и я обалдел от их игры. От переписки и разговоров в Скайпе я просто в Восторге был, Ребята как говорится мерились "*****" - у кого больше мультов, у кого лучше расположены, кто сколько на варварках атак словил(засылая дефф с мультов), и тому подобное).
lol.gif


Но я ими восхищаюсь за такую игру, я то "Нуб получается" с 1 акком путаюсь, а тут десятком управлять - нужны железные нервы)



ПС: Чтоб можно было играть на равных, без мультов - нужно банить аномайзеры, и всех кто с ними чем-то связан))
yes.gif
 

DeletedUser

Гость
ПС: Чтоб можно было играть на равных, без мультов - нужно банить аномайзеры, и всех кто с ними чем-то связан))
yes.gif

Я тебя обрадую, банят... логика такова, если человек заходит в ВП через анонимайзер, значит есть что скрывать, значит Бан!
 

DeletedUser29886

Гость
Играть с прокси серверов невозможно. Тупо дефф кидать, напы засылать. Смысл только в этом. Но этоже не игра. Все эти же манипуляции можно проделать другими методами.
Мультоводство не может быть нарушением! И в этом никто меня не сможет переубедить. Если есть интерес в жизни мультов, значит это необходимая реальность. От ненужного мульта сами игроки избавятся. Так в чем собственно проблема?
 

DeletedUser35310

Гость
например для меня другой акк независимо развивающийся через законно прописанное общее соединение был гарантией бессмертия на раннем этапе когда не знаеш кто рядом до самого конца когда уже идет 4 атаки
 

DeletedUser

Гость
Играть с прокси серверов невозможно. Тупо дефф кидать, напы засылать. Смысл только в этом. Но этоже не игра. Все эти же манипуляции можно проделать другими методами.
Мультоводство не может быть нарушением! И в этом никто меня не сможет переубедить. Если есть интерес в жизни мультов, значит это необходимая реальность. От ненужного мульта сами игроки избавятся. Так в чем собственно проблема?

Проблема только на старте, дальше это не столь важно. Вот зарегистрировался я сижу туплю развиваюсь. А возле мня хитро..играющий парень видит что ресов в варварках мало) делает три мульта и вот в один прекрасный момент все моих крохи войск на старте ложатся на деффе с этих мультов.


Собственно это как по мне проблема, если б он свои войска положил хоть немного это не так уж обидно:mir:В Бан Всех
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх