Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
От куда ты знаеш фармит он или нет?Имхо наградки спрятаны...Далее... Он топ 1 так что будь добр сиди молча и завидуй...доростёш до топ 1 и говори что донат нечего не решает!А пока помолчи будь добр...Что касаеться донатеров!То это дело каждого!Если человек зарабатывает почемубы и нет!Бесите ей богу!
держи брат
83c9ca87b6ef.jpg
 

DeletedUser

Гость
Блин ребята, когда вы уже поймёте? Не дело в том кто сколько зарабатывает, и сколько просаживает бабла в игре, а в том что есть спорт, а что нет.
Донатить так по чёрному - это вообще не спортивно. Дело его, просто у большинства из нас не то что денег не хватает на такой донат, а собственная честь и гордость не позволяет. Это игра, и хочется всего добиться своими силами.
Какой смысл от шахмат, если противник сказал какие шаги он будет делать?
Какой азарт от покера, если все карты у противников открыты?
Какое развлечение от игры если играть с читами?
Какой прикол от страйкбола и пейнтбола если все кроме тебя стреляют холостыми?
Понятно, вы сейчас будете говорить что мои примеры не имеюют ничего общего с донатерством, но я этими примерами хотел показать что теряется всякий интерес к игре, зачем такая игра?
Я просто высказал своё мнение, что так безбожно донатить не спортивно. Меня в этом поддержат многие.

А насчёт топ1, то все и так знают что топ1 сейчас в ру22 - это Галя)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Вообще не пойму , быть топом сейчас круто ? Раньше да , сейчас не интересно
 

DeletedUser39565

Гость
Вунар,я соглашусь с ОлегЖиком!должен иметь дело спортивный интерес!(улов с удочки нельзя сравнивать с уловом сетью)Он ТОП,но его никто не уважат..как-то так!
 

DeletedUser23333

Гость
ВуГар )
Думаю, что ему вообще параллельно )

Вугар, на то что параллельно - не станешь тратить столько времени. деньги побоку тут уже, а вот времени игра жрет предостаточно
А топом быть не то чтобы круто, просто если ты все время в топе, то как то некомфортно там не быть. ну это мне лично. знаю многих кому действительно все равно на топ.
 

DeletedUser36882

Гость
Вот выскажусь, как игрок Лиги тут и не мало общался с Карабасом. Парень донатит, да, сами видите, есть такое дело.
Не думаю, что его развитие целиком направленно на топ-1, он просто старается делать все очень быстро. Отжирает игра много времени? При разумном подходе около часа в день. Уважает его кто-то или нет на этом форуме, думаю ему побоку.
А по поводу высказывания, типа спортивно иль нет... Ребят, ну я здесь спорта давно не вижу. Вон в соседней теме говорят, за неделю парень овер 100 дер, это спортивно? Нет. Игра фактически давно потеряла спортивный интерес, да что я говорю, она изначально потеряла спортивный интерес для многих...

То TheOnlyOne:

Помнится мне, когда я говорил, мол мне на топ по барабану, просто играюсь и всё, я от тебя получил оплеуху))
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Спроси у него , ради интереса , сколько он потратил пп в 22 мире . Чисто интересно
 

DeletedUser36882

Гость
Он счёт явно не ведет, но я у него на аккаунте и так сижу, по протоколу 353 страницы забито. Считайте сами. :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх