Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17801

Гость
нет, приду я и вежливо и интеллигентно объясню, что на скорости х1 ваши шахты до опы :)

2400 в час с шахт + все примочки = макс 3360 каждого ресика в час, что переплюнуть не то что реально, а при нормальном фарме ты этот доход с шахт не сильно ощутишь. ну хорошо да, 30-е шахты. но их еще надо построить, а это тоже ресурсы, которые с тех самых шахт окупятся очень нескоро


3360*24*3= примерно 240 да на 10 деревень.......2.4 ляма
у олегжика грабитель дня полляма

к чему веду....донат эту игру погубит


фигасе , я прозрел , галь слов нет):yes:

14x Грабитель дня
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире 22.01.2013 (1.464.143 ресурсов)!

1x Разбойник дня
Сегодня 27.01.2013 вы ограбили больше всех деревень в этом мире (17.367 деревень)!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
3360*24*3= примерно 240 да на 10 деревень.......2.4 ляма
у олегжика грабитель дня полляма

к чему веду....донат эту игру погубит
не ну ты говорил про старт совсем, как я поняла. может просто не поняла, да у олежика и не 10 хат.
а так да, погубит, согласна
 

DeletedUser35773

Гость
у него логика другая-он покупает уменшение стоимости строительства на 20% энное количество раз,потом сокращает время строительства здание столько же раз,а награбленные ресы тратит на войска)логика проста;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



твое место в нубилэнде,это все знают:thumbs:8-):D

хах...ахахах.....ахахахах. твоя логика убила мою психику, потому наверное, я промолчу..... но, впрочем ладно только зря зашел.

По теме потратил 0 пп.
 

DeletedUser

Гость
гляньте и у обоих плашка "лучшее племя 12" :eek:
 

DeletedUser

Гость
Есть умеренный донат, допустим прем купить) потратить тысячи 2 к ПП и играть год спокойно с премом) ведь не все и ПП могут позволить купить, ведь в их глазах и прем донат)
 

DeletedUser40011

Гость
В томто и проблема,что любой вклад в игру для нас не являеться донатом...а для них тотже премиум акаунт=донат....Ведь донат и дизбаланс это.... Все флаги+20%ресурсов+сокращение строительства+покупной деф+менеджер ака+премиум акаунт+военный советник.....Вот это донат....а мы так плюшками балуемся)
 

DeletedUser23333

Гость
донат для меня перестает быть нормальным явлением, если человек на нем строит свое развитие, как я тут заметила у многих. флажки, прем, задоначенные шахты, приемлемое ускорение - это личное дело каждого. а вот развиваться только на донате, без фарма - это имхо бред и я такое не уважаю. но опять же - личное дело каждого
 

DeletedUser40011

Гость
Некто и неговорил что строиться на донате без фарма,суть в том что донат+фарм+шахты+флаги= огромный отрыв от своих соседей...что очень хорошо для донатера,но что хуже всего для соседей,ведь отрыв колосальный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх