Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
тогда уж было бы классно, если бы аккаунты можно было продавать легально. мне уже 2 раза предлагали, но чета прям дешево =)

а вообше для вп это лучший вариант)т.к. выигрыш с закрытие фигня в сравнении с тем что потрачено.да жалко потом бывает.а продаш -хоть какой то выгода..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

за акк мой. Там у меня старт отличный был.

а какой ник был там?
 

DeletedUser

Гость
У него он не кончился)просто вот сейчас дома не очень нужны
 

DeletedUser

Гость
))) он типа не фармит? не понимаю как-то. он строил домики без набора войск чтоли? я думад там фулки стоят уже давно. а там запущено..
 

DeletedUser40011

Гость
С другом купили 10000према но пока непотратили ни одного:)Ждём когда подростём маленько и вперёд...а пока военного советника бесплатного вполне хватает:)
 

DeletedUser17801

Гость
))) он типа не фармит? не понимаю как-то. он строил домики без набора войск чтоли? я думад там фулки стоят уже давно. а там запущено..

есть там уже фулки)))
и пусть я буду хоть мегафармером десяток деревень с 30 шахтами весомый аргумент, который на старте переплюнуть нереально
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
щас старки понабегут и обьяснят кто ты и где таким как ты самое место :d
 

DeletedUser35783

Гость
есть там уже фулки)))
и пусть я буду хоть мегафармером десяток деревень с 30 шахтами весомый аргумент, который на старте переплюнуть нереально

у него логика другая-он покупает уменшение стоимости строительства на 20% энное количество раз,потом сокращает время строительства здание столько же раз,а награбленные ресы тратит на войска)логика проста;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

щас старки понабегут и обьяснят кто ты и где таким как ты самое место :d

твое место в нубилэнде,это все знают:thumbs:8-):D
 

DeletedUser23333

Гость
щас старки понабегут и обьяснят кто ты и где таким как ты самое место :d

нет, приду я и вежливо и интеллигентно объясню, что на скорости х1 ваши шахты до опы :)

2400 в час с шахт + все примочки = макс 3360 каждого ресика в час, что переплюнуть не то что реально, а при нормальном фарме ты этот доход с шахт не сильно ощутишь. ну хорошо да, 30-е шахты. но их еще надо построить, а это тоже ресурсы, которые с тех самых шахт окупятся очень нескоро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх