Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Чё можно сказать про топ1? Парень понимает что ему не стать топ1 не когда, ну не сравниться ему с топами, упали на 54 к, где нет старков, хардов и других племён сильных, единственный способ доказать ему что он чё то стоит это вливание реала в акк, что он делает, но понимаю брал бы он игроков в 1,5 к очей, их то по зубам ему взять, и вливать в акк ПП, а так скорее парень деффер, используют его для отстройки деффа и задеффа всего племени^^ интересно что будет когда к нему упадут ОУБС или Старки? завизжит и драпанёт?
 

DeletedUser37475

Гость
Чё можно сказать про топ1? Парень понимает что ему не стать топ1 не когда, ну не сравниться ему с топами, упали на 54 к, где нет старков, хардов и других племён сильных, единственный способ доказать ему что он чё то стоит это вливание реала в акк, что он делает, но понимаю брал бы он игроков в 1,5 к очей, их то по зубам ему взять, и вливать в акк ПП, а так скорее парень деффер, используют его для отстройки деффа и задеффа всего племени^^ интересно что будет когда к нему упадут ОУБС или Старки? завизжит и драпанёт?


Не надоело из пустого в порожнее??? Его дело как он играет, нравится вливать деньги в игру-пусть вливает... По рейтингу поверженных он не в топе, но и не в ж*пе... Поэтому все разговоры о том что он нубло можно пока опустить. Когда факты будут на лицо(потеря хаток, какие-то лажовые отчеты), тогда и можно будет судить. А вообще не суди и судим не будешь, как говорится.
 

DeletedUser39509

Гость
Не надоело из пустого в порожнее??? Его дело как он играет, нравится вливать деньги в игру-пусть вливает... По рейтингу поверженных он не в топе, но и не в ж*пе... Поэтому все разговоры о том что он нубло можно пока опустить. Когда факты будут на лицо(потеря хаток, какие-то лажовые отчеты), тогда и можно будет судить. А вообще не суди и судим не будешь, как говорится.
Истину глаголишь. Все верно сказано!
 

DeletedUser23333

Гость
да топ поверженных не показатель, че вы =)
 

DeletedUser

Гость
3360*24*3= примерно 240 да на 10 деревень.......2.4 ляма
у олегжика грабитель дня полляма

к чему веду....донат эту игру погубит


фигасе , я прозрел , галь слов нет):yes:

14x Грабитель дня
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире 22.01.2013 (1.464.143 ресурсов)!

1x Разбойник дня
Сегодня 27.01.2013 вы ограбили больше всех деревень в этом мире (17.367 деревень)!

Сейчас фарм до ляма доходит у меня лично, у Гали вон полтора.
Плюс ко всему ты посчитал мол у топ1 10 дер, все 30-ого уровня, и везде флаги на рессы, не знаю какие.
А у нас фарм и 0-ые шахты.
Если уже делать анализ, то более-менее адекватный, не говорю объективный.
Сейчас мне например хватает шахт 26-27-ого уровней. Но в есть и 30-ые уровни, позабирал у шахтёров.
Так что нормально оценить кто сколько в день гребёт рессов нельзя.
Но как я считаю что донатерам даже с тонами према не сравнится с про-игроками.
Так было всегда и будет всегда - фарм всему голова. И кто больше фармит тот круче.
И правильно сказали, при неком количестве дер прем будет не столь важен.
 

DeletedUser

Гость
Чё можно сказать про топ1? Парень понимает что ему не стать топ1 не когда, ну не сравниться ему с топами, упали на 54 к, где нет старков, хардов и других племён сильных, единственный способ доказать ему что он чё то стоит это вливание реала в акк, что он делает, но понимаю брал бы он игроков в 1,5 к очей, их то по зубам ему взять, и вливать в акк ПП, а так скорее парень деффер, используют его для отстройки деффа и задеффа всего племени^^ интересно что будет когда к нему упадут ОУБС или Старки? завизжит и драпанёт?

интересно почему почти все любят считать чужие деньги??? своих мало...
 

DeletedUser

Гость
зачем мне считать его деньги?? мне как то пофиг скоко он на игру тратит
 

DeletedUser

Гость
ebawka а где я считал его деньги я лишь высказал свою точку зрения тип хочет топ1 при этом не фармит что скорее всего я не понимаю смысл такой игры
извените за корявость с тела пишу
 

DeletedUser40011

Гость
От куда ты знаеш фармит он или нет?Имхо наградки спрятаны...Далее... Он топ 1 так что будь добр сиди молча и завидуй...доростёш до топ 1 и говори что донат нечего не решает!А пока помолчи будь добр...Что касаеться донатеров!То это дело каждого!Если человек зарабатывает почемубы и нет!Бесите ей богу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх