Кто будет победителем 22?

DeletedUser36966

Гость
на сакреде ночами залажу, так чо смареть то, я ж нубик и она залезла меня похавать на донлинаро))
 

DeletedUser

Гость
подтверждаю:D:D:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

дак она как тока влезла в чат, сразу давай обо мне расспрашивать, до аута вон докопалась как пьяный до радио :D
СТРАШНО! =(
сам великий топ вылез из жоп специально за мной=(

удаляйся, а то хана((
 

DeletedUser41641

Гость
да, точно - шрама еще забыл

да ты и так ниче не сделал, игру сделали те, кого я перечислил выше)))

а про 17 мир вспомнил, потому что ты там ярче всего обосрался, амбициозный ты наш)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну тут согласен, поплевать в поверженного противника - это у нас тут обязательная процедура)))

Ты хоть расскажи где ж я так обосрался что тебе лапти заляпал,а то я как бы и не в курсе в каком огороде тыкву обделал)

И по поводу этого мира так чтоб овощь понял я не ору на форуме что где то как то сделал,ну а если уже такое мелкое как ты решило чем то померяться то прошу зайди и сравни свою и мою стату и тогда ты поймешь кто тут ничтожество))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33581

Гость
Leo+ а ты вроде как тоже играл в 22м или я ошыбаюсь? Помню похожий ник)
 

DeletedUser

Гость
Ты хоть расскажи где ж я так обосрался что тебе лапти заляпал,а то я как бы и не в курсе в каком огороде тыкву обделал)

И по поводу этого мира так чтоб овощь понял я не ору на форуме что где то как то сделал,ну а если уже такое мелкое как ты решило чем то померяться то прошу зайди и сравни свою и мою стату и тогда ты поймешь кто тут ничтожество))

ну если бы ты подписи читал, то увидел бы, что я в 17 мире тоже ненадолго вляпался в твое чудо-племя, правда успел вовремя сдрыснуть))) а тебя френды нагнули, в коленно-локтевую позу поставили, и ты сразу же покорно сдался и племя свое слил, херой)))

и по поводу статы... таких мегакрутотеней, как ты, полно - оффрейт набиваем пулянием оффов куда попало, деффрейт набиваем диким задеффом со своих мультов и всего остального племени, а захваты делаем за счет своих же мультов, неактива и серости - вот и весь секрет такой статы)))
 

DeletedUser41641

Гость
идиот идиотом,как никогда тебя не вочто не посвещали так и не посвещают,огрызок ты.а не овощь.

роскажу тебе за 17 мир если ты безтолочь не в курсе

я туда зашел подурачиться с кумом вдвоем уже после несколько месяцов после открытия мира как и в этот прочем,мы там поиграли подурачились и ушли,а твои френды как ты говориш просили у нас перемирия раза 4 как минимум да и с вагрисом я довольно в хороших отношениях был,можешь ему написать и он тебе объяснит что и как было,так что огрызок если ты не в курсе то не чеши своим языком)в 17 мире я проиграл и не спорю так как цель там была подурачиться и все,ты там хоть где то от меня видел хоть 1 пост по поводу того что племя будет идти до закрытия????а за офф и дефф рейт от тебя бестолочь других ответов и не чего ждать,чтож тогда говорить за тебя ты просто со своими рейтами ничтожество))))))

да и в прочем ты б уже за свои игру молчал бы,а то неделю покатали и ты как трус последний свесил мне присм чтоб я тебе облегчил задачу,по итогу сутки провисел присм меня это достало я взял и распустил дефф и тут ты Блейда обозвал плохим,хотя само сидело и молилось как можно побыстрее избавиться от фронта,так что не овощ а огрызок

да и в прочем ты в каждом мире где высо.... пишешь потом на внешке да вот да какбы да ка бы,научись проигрывать,а потом смотри научишься и выигрывать)

и вот смотри как ты сам комментируешь свой стиль великой игры (правда успел вовремя сдрыснуть))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
ваще от закрытие френдов один негатив, такая игра в крысу у них в 29ом затянулась и надеюсь, что не прокатит для закрытия мира и закроют его тски)
 

DeletedUser

Гость
идиот идиотом,как никогда тебя не вочто не посвещали так и не посвещают,огрызок ты.а не овощь.

роскажу тебе за 17 мир если ты безтолочь не в курсе

я туда зашел подурачиться с кумом вдвоем уже после несколько месяцов после открытия мира как и в этот прочем,мы там поиграли подурачились и ушли,а твои френды как ты говориш просили у нас перемирия раза 4 как минимум да и с вагрисом я довольно в хороших отношениях был,можешь ему написать и он тебе объяснит что и как было,так что огрызок если ты не в курсе то не чеши своим языком)в 17 мире я проиграл и не спорю так как цель там была подурачиться и все,ты там хоть где то от меня видел хоть 1 пост по поводу того что племя будет идти до закрытия????а за офф и дефф рейт от тебя бестолочь других ответов и не чего ждать,чтож тогда говорить за тебя ты просто со своими рейтами ничтожество))))))

да и в прочем ты б уже за свои игру молчал бы,а то неделю покатали и ты как трус последний свесил мне присм чтоб я тебе облегчил задачу,по итогу сутки провисел присм меня это достало я взял и распустил дефф и тут ты Блейда обозвал плохим,хотя само сидело и молилось как можно побыстрее избавиться от фронта,так что не овощ а огрызок

да и в прочем ты в каждом мире где высо.... пишешь потом на внешке да вот да какбы да ка бы,научись проигрывать,а потом смотри научишься и выигрывать)

и вот смотри как ты сам комментируешь свой стиль великой игры (правда успел вовремя сдрыснуть))))

нормально так у тебя бомбануло)))
ща еще тебя разочарую - присм не я тебе скидывал, уже недели 3-4 как избавился от зависимости ВП, зато знаю, что эту дурную идею с присмом подкинула твоя подружка Наташа, типа скреативила,
а может и специально))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ваще от закрытие френдов один негатив, такая игра в крысу у них в 29ом затянулась и надеюсь, что не прокатит для закрытия мира и закроют его тски)
где Анвар, там интриги)))
 
Последнее редактирование модератором:

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
ваще от закрытие френдов один негатив, такая игра в крысу у них в 29ом затянулась и надеюсь, что не прокатит для закрытия мира и закроют его тски)

хренли ты тут пишешь? игрока нубова.. ну ка в 29 напиши?!
сливака!!! :D 100 атак напугало?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

уважаемые администраторы... уберите этот позор allthesame...
с форума уже...
 
Верх