Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Смотрела статистики прошлых миров Фанов и Набатов и там миграция примерно одних и тех же игроков , которым близка такая тактика и стратегия .
Хоть не все поймут и оценят ...
Тут самое главное вам самим все это нравится )А игра как известно должна приносить радость и удовольствие .
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Ни тайм ни лс не придерживаются никаких стратегий по моему, резона кого-то из ру74 приводить в пример для иллюстрации чего-то странно. Это просто колхозики, с сомнительной организацией и самоуверенными руководителями которым до усрачки нужна победа.

Я ничего про стратегию не говорил. Я говорил, что пока нубка не сожрата, вары или массы на племена которые будут оборонятся, это перевод оффа попусту, слить офф пробив 3-5-10 бесплемённых нейтралов эффективнее чем разменять фуллку оффа на фуллку неприятельского деффа, разница в 1-2к очков хаты не так значительна.

Раннее закрытие хат внутри периметра даёт профита больше чем 50-100 отжатых хат, это очевидно, тк с закрытым периметром можно двигать фронт, в то время как имея пробелы внутри племени надо во первых, или сливать на бд, или время чтоб выращивать после захвата, или можно вообще проипать заезд неприятеля и потом размазывать дефф придётся.

Чего обсуждать то? я не навязываю своё видение, вы с ним не солидарны. Всё это мы уже выяснили)
Я не глава и не старейшина и вообще мало чего решаю в этом мире)
Моё мнение не менялось и не поменяется; более того, я уверен что касательно этого аспекта оно плюс-минус такое-же у всех приличных глав приличных племён.

Звучит логично, про выедание всех сторонних дерок внутри племени и закрытие пробелов, у меня триггер когда рядом со мной не союзная или не моя дерка сидит, надо любым способом ее выселить подальше, Невидимый конечно исключение, ему можно, он мирный сосед.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Невидимый еж в вашей стае. А ёжики тоже своего рода гордые птицы ) Пока не пнешь не полетит )
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ни тайм ни лс не придерживаются никаких стратегий по моему
Ты зря так думаешь . Просто им всем как и мне близко такое понятие как ,, передумали ,, . Я изначально в Атлас хотела заселиться , но уже успела передумать .
 

DeletedUser46833

Гость
Напомните, что произошло ночером, что вы стали обсуждать племена 74 мира в нашей уютной обители?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Напомните, что произошло ночером, что вы стали обсуждать племена 74 мира в нашей уютной обители?
Ничего ) Это произошло ещё в 69 мире , но скоро закончится . Так как заяц наконец поймёт что меня нельзя переубедить )
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
И мы не племена обсуждали , а культ сероежек) Он безусловно прекрасен , но все ярыми фанатами этого занимательного процесса не могут быть и от некоторых просто стоит отстать с этой темой , иначе кошмары будут некоторым зайцам сниться каждую ночь )))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Нате вам по теме мира
5996-Kogda-dobycha-okazalas-ne-lyogkoj.jpg
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Ну как там сегодня на карте в 72 м?
А...стой...не то. Я хотел спросить, нахрена мы тут. А?
 
Верх