Объем миров. Падение кол-ва игроков.

  • Автор темы DeletedUser44109
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Ну хоть какая-то награда. Оценка работы.
возможно я субъективен.. Нет, просто субъективен.
но
Я помню свою команду. Кто сидел и блевал под атаками таща племя дальше. Так вот. Уверен, никто бы из них не стал сидеть за 100тыщ према в этом всём. На прем моим лидерам было всегда насрать. Играли ради команды и игры и собственной гордости и злости, упрямства, в силу характера, потому что телка вчера не дала, сцуко на получай масс враг! Шучу)) В общем, на моей памяти в игровом моменте глав материально стимулировать. ..это как кошке в жопу пакет с Вискасом пихать. Не оценит.
 

DeletedUser46307

Гость
Русский Травиан был запущен, если не раньше русской ВП, то точно не позже.
Я в 1 мире здесь пытался играть в траву. Такая кака, но не суть.
Главное, что игра такая же древнючая, как и ВП.


Ровно наоборот. Эвенты, башни, бонусы, какой только хрени не накувыркали за последнее время.


А сам всё пишет и пишет...


Это да. Мазахизм за твои деньги)


Это не надо дефать. Игре 11 лет, играть так никто и не научился...
Конечно донат во всём виноват, а не то, что у каждого второго язык в жопе.
Ищи себе Племя, и не ной за донат!
Достали... пишут: "ах донат нам всё испортил", при том не понимая основ игры.

Если это не надо делать, то что делать, я преуменьшил кол-во воиск, чтоб ты не подумал что я вру, на самом деле я на 10-ом дне отгрёб 3000 топоров и 1500 лк+ 300 тар, мне надо было иметь 700 очков и дэффа нормально, чтоб с бд, под флагом сидеть и развиваться, он всё равно меня сожрёт, рано или поздно, на меня клеймо повесили - не брать в племя, и ещё 5 человек из моей округи так же, он просто скушал дерки, слив все воиска - вот тебе донатер.
Ты победил мир - класс, только одно - ты его победил со своим составом, которые давно играют в игру, и потом почти все, кто выиграл мир хоть 1 раз идут почти тем же составом дальше, почему почти, потому что часть уходит и их заменят старожилы игры, а новые игроки палец сосут, из-за того, чтоб за прем всё можно купить.
И потом ты не будешь всех к себе в племя тянуть, тебе надо что-то захватывать, а ты с донатов вырос и новичков хаваешь, а если нет, то ты варкоед и всё.
Если б донат не мог сделать так, что на 10-ом дне у кого-то 5 дер, а у тебя 2к очков от силы ( воиска надо строить, чтоб не сожрали ), то приток игроков не ограничивался б 10 человек в месяц, а так всех новеньких жрать будут оч быстро. Выход - уменьшить силу премиума, чтоб нельзя было закупать с биржи 30к ресов сходу, или удалить на первые дней 10, а то так игра подыхает, по крайней мере на наших серверах.
 

DeletedUser38722

Гость
Логика увеличений премий победителяк какая:
Большинство игроков, в том числе и я, не вкладывает или вкладывает мало реальных денег в игру, прем зарабатывает торговлей. Для более-менее нормального старта требуется 3-5к према минимум, а лучше 10к, без доната на старте скорей всего ты ростишь дерку для соседа .Это факт, нравится это или нет.
Вот и получается, что перед тем как начать играть, приходится 3-4 мира наторговывать прем вместо того, что-бы играть. А если победители получали-бы по 3к према премии, многие из них могли-бы сразу приступить к следующей игре, ну это примерно по +100 активных игроков в каждый новый мир вместо скучных торговцев. И дальше, многие не станут бросать игру после 50-и дер в надежде получить значимую премию.
Администрация раздаёт прем за разные конкурсы рисунков и рассказов, это неплохо конечно, так не забывайте и реальных игроков, соль ВП
 

DeletedUser46307

Гость
С тобой не поспоришь, но это увеличит кол-во нереально развивающихся игроков, которые разожруться на новичках и те уйдут из игры - это проблема твоего плана. То есть если создать мир без доната по типу польского, или что-то другое сделать, то твой план нормален и вполне реален, а пока нет ( моё мнение )
 

DeletedUser46307

Гость
Или уменьшит плотность мира, а то все, кто рядом с этим нереальным премиумером подохнут, либо будут с ним, тк. он 100% будет в норм племени.
 

DeletedUser38516

Гость
Ты победил мир - класс, только одно - ты его победил со своим составом, которые давно играют в игру, и потом почти все, кто выиграл мир хоть 1 раз идут почти тем же составом дальше, почему почти, потому что часть уходит и их заменят старожилы игры, а новые игроки палец сосут, из-за того, чтоб за прем всё можно купить.
У Меня всегда больше половины игроков набраны с карты.
Но такого, конечно, Я бы не взял и никому не советовал.

С тобой не поспоришь, но это увеличит кол-во нереально развивающихся игроков, которые разожруться на новичках и те уйдут из игры - это проблема твоего плана.
Товарищ у тебя реальные проблемы.
И это не донат.
 

DeletedUser38516

Гость
Начал про количество игроков, но в каждом посте пишет, что его выносят злостные донатеры.
Может пойти научиться играть? Фармить? Разговаривать?

Из нормальной темы перешли в балаган.
 

DeletedUser46307

Гость
Увеличить кол-во игроков, ты ток обсираешь меня и всё, сам то ничего не предложил, если б я зашёл в игру и меня только из-за доната выносили я б забил, повезло меня 1 раз снесли, знакомого каждый третий мир дон. забирает, не сможешь ты задэфать 3000 топ и 1500 лк на 10-ом дне, или будешь очень маленьким, либо у тебя у самого будет прем, а как ты его возьмёшь зайдя первый раз в игру?
 

DeletedUser46307

Гость
Ты собственно говоря балаган и заводишь
У Меня всегда больше половины игроков набраны с карты.
Но такого, конечно, Я бы не взял и никому не советовал.


Товарищ у тебя реальные проблемы.
И это не донат.
Какое это отношение имеет к увелечению игроков?
 
Верх