Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser23531

Гость

Жесть то какая... Хватит нести чушь, для этого есть прокси. Скажи прямо: выкинули из топ-20, теперь не нахожу покоя, волевым усилием удаляю акк... :d

ПС. Форум мутирует на глазах. Последствия непредсказуемы!! :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25056

Гость
я его хотел предупредить, что за такую правду банят, но подумал, пусть пишет, мне это надо?))
 

DeletedUser18085

Гость
Да сделайте регистрацию акков платной, тада у мультоводов отпадет охота регать новые акки:D:D
 

DeletedUser

Гость
Я вот не знаю где там админы. :p Теперь, наверное, непременный атрибут топа - варварка в соседней клетке... :d Рейтинги не зависят друг от друга.

Вот у меня не было варварок ни в 1 клетке ни в 2-х...Зависит далеко не от этого...Мб только до снятия НАПа...Ну и я и был до этого в топ 500... Сейчас немного подрос...И не за счет варварок а за счет фарма всех в округе...
И я никогда не понимал почему всех топов обвиняют в мультоводстве...У меня никогда мультов не было - и это потерянное время и вообще смысл играть тогда? Но это ИМХО...
 

DeletedUser23531

Гость
Вот у меня не было варварок ни в 1 клетке ни в 2-х...Зависит далеко не от этого...Мб только до снятия НАПа...Ну и я и был до этого в топ 500... Сейчас немного подрос...И не за счет варварок а за счет фарма всех в округе...
И я никогда не понимал почему всех топов обвиняют в мультоводстве...У меня никогда мультов не было - и это потерянное время и вообще смысл играть тогда? Но это ИМХО...

Это я над юрчиком ржал. Варварок может вообще не быть поблизости, тут проблемы тоже не вижу.
 

DeletedUser

Гость
Это я над юрчиком ржал. Варварок может вообще не быть поблизости, тут проблемы тоже не вижу.

Дело исключительно в опыте и в желании...Хотя знаю таких личностей которые начали играть с ру6 и там за месяц были в топ5 что по очкам, что по рейту битв... Просто у кого то руки криво растут или ктото что то не понимает)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Дело исключительно в опыте и в желании...Хотя знаю таких личностей которые начали играть с ру6 и там за месяц были в топ5 что по очкам, что по рейту битв... Просто у кого то руки криво растут или ктото что то не понимает)

Енто напомните мне, кто такой карьерист был? А то я недавно вышел из этого мира, и из начально в битвах в топах был! А чтобы за месяц ктото в пятерку попал, это полнейшая лажа!
 

DeletedUser

Гость
Енто напомните мне, кто такой карьерист был? А то я недавно вышел из этого мира, и из начально в битвах в топах был! А чтобы за месяц ктото в пятерку попал, это полнейшая лажа!

Как бы лажа не лажа..Но в том самом топ5 он и держался около 3-х месяцев пока не ушел в реал.... И да кстати он был топ1 по рейту битв ) Если был в ру6 то должен понять кто это :)
 
Верх