Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser13209

Гость
Это твоё право - верить или нет. В отличие от некоторых, своё мнение навязывать не люблю. Умные сами разберутся.
Насчет получить в табло в реале - иди, перечитай правила, может кое-что и затрешь в предыдущем посте. А Паша с Алексом, я полагаю, и без тебя разберутся. Можно подумать, это первый случай, когда хорошо знакомые в реале люди встретились в ВП по разные стороны баррикад.

Я никому не угрожаю. Но ведь встречаться по разные стороны баррикад можно по разному. Можно с уважением, а можно как Паша к Алексбанкиру. Насс... написать в уши и нас.... накакать на голову. А дальше у каждого свои методы как относится к таким вещам РЕАЛЬНОГО знакомого. Разберутся конечно сами. Никого ни к чему не призываю. Хотя конечно думаю моментик очччень неприятный)

Даже игрока выкинул из племени, якобы наказанного за нападение на нас. А три - когда дело запахло керосином, скоренько подтянул на войну друзей побольше и посильнее. Так что как там говорится насчет бревна в глазу? Medico, cure te ipso.

Игрока выкинул не за нападение на вас. А за двоекратное нарушение дисциплины, которое выразилось в двоекратных атаках на вас раньше времени. Это ставило под угрозу саму операцию. Если перечитаешь мои "как ты сказала" колыбельные, то вранья там не было. Было сказано что вы нейтралы, команды атаковать вас не было. Это была чистая правда на тот момент. Пон не просил. Из под дипломатии или нарушения обещаний не атаковал. Можешь скопировать сюда, перетрем дословно.


А три - когда дело запахло керосином, скоренько подтянул на войну друзей побольше и посильнее.
Никого никуда не подтягивал. Знаю Баттла, Хорошего и ряд других отличных игроков Старкрафта по другим мирам. С Гарри был хуже знаком, и начали общаться больше здесь. Никого подтягивать не надо было. Я играл в меру сил своих и своего племени. А ваша война со старками от меня никак не зависела, и была лишь вопросом времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13209

Гость
Чувствую скоро у аида "начнется лето", "командировки", "отпуска", "проблемы в реале" и многое другое, на что обычно списывают проигрыш пытаясь сохранить лицо.
Подготавливаете общественность к этому? Заказ руководства аида? )))


Не зная что пост мировингера, даже не ожидал насколько близок к истине)


На самом деле заканчиваю этот флуд тут и трату времени.
Мне ваши басни и передергивания фактов не интересны. Я и сам знаю не понаслышке что и как было.
А другие вполне могут составить свои представления из обмена сообщениями выше, и вашего количества передернутых фактов, на которые был дан обоснованный ответ.

PS - Но взгляд "со стороны" очень насмешил, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Добрый день! Отвлекаясь к истории ВП, то был прецидент в 12-м мре, когда Погоди вынесли Нонейм и стали топами. А следом их плющить по полной программе начали кажется волки. И началось- Брокенлайф и НЛО ушли, что реально, но тогда был хороший перевес у волков. Хотя места в топ-20 очень разнились. Так что Старкрафт не факт что завоюет мир, т.к. не все с этим согласны. Тот же аид. Это опять к вопросу об активах.
Игорь хоршего отдыха в отпуске. Глядишь к этому времени и враги акк разберут)

Я еще пару дней тут:D пока собираюсь.
Кто несогласен с тем что мы завоюем мир, молодцы. так будет еще интересней. Достанем аргументы, чтоб убедить их. :D

Акк оставляю на лучшего друга в ВП, еще ни у кого не было шансов его разобрать. Так что успокою Вас, акк будет жив. И я обязательно вернусь в этот мир после отпуска.


Сторона 1
Племена: SC
Сторона 2
Племена: аид

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 2,474
Сторона 2: 1,035
Разница: 1,439

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 10
Сторона 2: 16
Разница: 6

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 15,958,638
Сторона 2: 4,498,002
Разница: 11,460,636

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 83,853
Сторона 2: 140,910
Разница: 57,057

chart
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Ты, Костик, не нервничай лишнего, и сам-то не передергивай. А то вон - аж жирным шрифтом писать начал. Спокойнее надо быть. Иди, пива холодного попей, лето все-таки.
Насчет отпусков и прочего. Димы не было на акке 2 недели. За это время вы на нем слили кучу оффов и взяли две деревни, которые нами и были перехвачены. Где там была большая цена - тебе, конечно, виднее. По мне - так это у вас не было оффов и дворов после захвата, да еще и деревню не удержали. Лично у меня как было и то, и другое, так и осталось. И да, многие еще собираются в поездки, отпуска и прочее. Но что, кто-то сказал о том, что мы бросаем игру и уходим из мира? И не собираемся. Акки на время отсутствия хозяев отдадутся на присмотр надежным людям, так что всё останется по прежнему.
По поводу атак ваших игроков - якобы мы атачили только ваш неактив и тех, кто спит по ночам. Ты знаешь, в мире с церквями я сначала съем то, что находится в зоне влияния моих церквей, и не полезу за пол-конта специально, чтобы доказать свою крутизну. Если ты посмотришь на карту, может и увидишь, что сидеть среди кучи алых точек на карте мне не страшно, и нисколько не напрягает. А там и ваши активы, как ты их назвал, уже поближе.
Что еще сказать - да, в общем-то, ничего. Повторюсь только: твои методы ничем не отличаются от моих, да еще желчью побрызгать в нашу сторону у тебя получается лучше. А, еще игроков моих обозвать малоцензурными словами за то, что они тебя разводят в личке. Ну так ты уже большой мальчик, не ведись)
 

DeletedUser28217

Гость
Да, и по поводу - для чего была создана эта тема.
Не для того, чтоб поплакать, боже упаси. И даже не для того, чтоб попикироваться с главой варягов. А чисто для того, чтобы потом варяги не кричали громко и радостно, какие они крутые, что победили аид. В одиночку. То, что было в одиночку - видно из статы. И нас никто не деффил, никакие Десепты, и никто другой. Вот мы дефф Спарте слали, игроки это подтвердить могут. Да и вообще: даже если бы нас кто-нибудь и деффил - на то и существуют союзы и прочая дипломатическая хрень, только мы редко этим пользуемся, практически никогда. Пробитые нами деревни Десепты забрали на севере, да. Потому что нашим было далековато туда дворами топать, а им рядом. В общем, всё как всегда: каждый видит ситуацию так, как ему хочется. Именно поэтому я противница вынесения подобных тем на форум, и вообще написания постов на общем. Но племя поддержало в этом вопросе Диму, так что получается пока так.
 

DeletedUser13209

Гость
Констанг - я сидел себе спокойно, примус починял, как говорится.
Пока случайно не наткнулся на ваш флуд, передергивание фактов.
Мне до вас нет никакого дела, кроме как в игре - оффы, деффы, спамы, деры.
Это вы и ваши игроки лезли и лезете в личку со всякой хренью (что половину вашего племени тупо заблокировал). Выносите всякую фигню не внешний форум делая вид вдобавок что "писатель" к аиду не имеет никакого отношения. Это вы озабочены рейтингом.
Далее по поводу создания темы - есть предпосылки к тому что я собираюсь или собирался чем-то хвастаться? Я где-то какие-то темы поднимал? Чем-то хвастался (хотя определенные достижения безусловно были и есть)?
Это ведь характерно вам, а не мне. Это ваш первый пост (который как выяснилось плод коллективного творчества вашего племени, что еще грустнее) пронизан нитью того, какие вы крутые, как вы доблестно сражались с самим синглом. Что старкрафты вам не соперники и могут вас победить только закидав массами (не задумываясь в посте почему у старкрафта эти массы есть, а у вас нет). Что нас вы разбили, победили и тп.
Ну снесли нескольких нубов, которые оборону и спасение деревень представляют только как нагнать тонну деффа, да закидали массами (ваше выражение) наших удаленных от основы игроков. Разобрали несколько акков без премака с ушедшим хозяином, который не выдержал вида 30 атак, потому что не знал что так бывает. Ну гордитесь этим. купите медальку.
Но не забудьте кстати и рассказать все почему вы решили высадиться в нубиленде всем племенем (не иначе как соперников искали посерьезнее). О вас много тоже чего можно говорить. И я еще не начал этого делать, а только отвечал на ваш флуд в котором минимум половина - вранье и передергивание в рамках "все средства хороши". Не дожидайтесь пока начну.
Мне пофигу на ваши проблемы, как и я не выносил свои на внешку. если кто-то какие-то внутренние обсуждения стырили, то глупо называть их жалобами или нытьем.
Это все ваш флуд, а не мой. Ваша инициатива.
Не упоминайте меня и мое племя на внешнем форуме, и с нашей стороны никто не тронет. Мне до вас дела нет, как и не было.
Да, и кстати, когда на меня будут пытаться лить дерьмо, врать обо мне или моем племени, "разводить" и прочее, я в ответ тоже миндальничать не буду. С волками жить - по волчьи выть. Но с племенами и игроками корректными и не использующими "все средства хороши" я также буду вести себя и играть корректно. Так что не стоит удивляться что бумеранг сделав круг ткнул сзади по башке. Да и ткнет еще не раз. И если пальмиру как-то назвал, то значит было за что. Значит вела себя так как назвал. Пожалуйтесь в ООН.

Играйте в вп...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Не путай игру с реалом, имхо, у тебя отлично получается наоборот. Не угрожай мне тоннами дерьма, которые ты якобы способен вылить на нашу голову, не сомневаюсь, что понаписать тут можно всё, что угодно. Со своей стороны у меня имеются только голые факты: переписка с вашими игроками в игре и скайпе, сорри, публиковать тут не буду, ибо не совсем поняла пункт правил форума, не хотелось бы их нарушать. Если интересно - милости просим, в игре прислать могу. Так что помолчи-ка про методы, твои методы ничем не лучше.
Стартовали мы на второй день открытия мира, потому что костяк знал, что не сможет играть в полную силу. Имелся на тот момент ряд личных обстоятельств, он и сейчас никуда не делся. Позволю себе отметить, однако, что в развитиии мы скоро догнали многих из тех, кто стартовал в первый же день. Так что по классу игры наши игроки ничем не уступают всем остальным. Это существенно, и только это имеет значение. Надеюсь, что когда-нибудь все игроки аида, которые играли с нами в ру6 смогут стартовать вместе и поиграть как следует, потому что команда была хорошая, и отношения в ней сложились тоже весьма и весьма неплохие. А главное в игре всё-таки общение, а не количество домиков, и даже не рейт атак. Считаешь по-другому - ради бога, твоё право. Мой период задротства в ВП, к счастью, закончился уже давненько, не собираюсь поступаться реалом ради стремления кому-то чего-то доказать.
А вообще мне не нравится злость, которой так и дышат все твои посты, ощущение такое, как будто мы, минимум, мороженку у тебя отобрали. Племя своё защищаешь? защити его в игре, измени статистику. Статистика - упрямая вещь, против нее не попрешь.
 

DeletedUser

Гость
О чем спор? Аид, может и продержится до моего приезда, будет очень хорошо.
А так надежд у меня на это почти нет=(
 

DeletedUser3240

Гость
:) а как насчет в баньке попариться за угрозы в реале? я думаю админам стоит обратить на это внимание.
3. Шантаж игроков или предложение союзов и пактов, с целью получения премиум-поинтов или пароля, угроза расправы в реальной жизни, и тому подобное:
3.1 Первый раз - бан на 5 суток;
3.2 Второй раз - бан с возможностью нападений на 7 суток;
3.3 Третий раз - глобальный бан.

)))
Обратили. Угрозы непосредственно от постующего не увидел. Обсуждение отношений третьих лиц тянет максимум на флуд, но это лишь момент постинга.
 

DeletedUser13209

Гость
1. С реалом ничего не путаю. Угрожать ничем не угрожаю. Этот флуд развели вы и только вы.
2. Ну перешли, очень интересно.
3. Иными словами абсолютно осознанно стартовали в Нубиленде?
И как вы вообще можете после этого хоть что-то говорить старкрафту, который вынес всех кого планировал у себя и не только, а сейчас пришел и к вам в нубиленд за вами?
4. Ваши аргументы что состав у вас слабый, что не вся основа аида играет вообще вызывает только смех. У меня то племя вообще с карты)))
5. И не делайте вид что вы не понимаете преимуществ нубиленда на 2-3 день высадки. Преимущество именно в отсутствии сыгранных и сильных племен-оппонентов и неысоком проценте сильных игроков. То есть вы стартовали тут чтобы упиваться свое крутизной на фоне разрозненных нубов, а сейчас писаете кипятком от счастья, что вышли вперед в статистике с нами после ухода ряда наших игроков? И торопитесь это зафиксировать скринами пока не стало поздно.
Ну вы себя просто посмешищем выставляете.

А главное в игре всё-таки общение, а не количество домиков, и даже не рейт атак. Считаешь по-другому - ради бога, твоё право.

Это я так понял ты своему Диме писала? Ведь это он озабочен рейтингами. Если же мне писала, то еще раз перечитай что я писал выше. Мне плевать на рейтинги. Пришел играть фор фан, так и продолжаю играть. Так что не по адресу.

Злости нет. Вы мне безразличны. Я уже говорил, что половина вашего племени заблокирована. Племя защищу. Статистику подправлю (хотя ты вроде только что говорила что она не главное).

Но самое главное ты не ответила на несколько прямых вопросов.

1. Констанг - объясни мне, как может быть взгляд со стороны на войну аида с кем угодно у человека непосредственно играющего в аид )))
Или просто поначалу не было планов раскрывать кто есть кто? Просто было желание какашкой "со стороны" кинуть?)))
2. Вы признаете что никого не должно волновать как старкрафт вас будет разбивать, закидывать массами, ювелирно слать дворов, или сожрет всю серость вообще в мире, и задушит экономичеси ))) Если у них есть возможность закидывать вас массами, то это только их заслуга что они наели эту массу, выдрессировали академку, разбили врагов и создали свое численное преимущество здесь и сейчас. Признаете или нет?
3. Вы признаете, что меня не должно волновать как ваше племя исчезнет в этом мире? )

P/S - Сообщение от Rusalik Посмотреть сообщение
а как насчет в баньке попариться за угрозы в реале? я думаю админам стоит обратить на это внимание.
3. Шантаж игроков или предложение союзов и пактов, с целью получения премиум-поинтов или пароля, угроза расправы в реальной жизни, и тому подобное:
3.1 Первый раз - бан на 5 суток;
3.2 Второй раз - бан с возможностью нападений на 7 суток;
3.3 Третий раз - глобальный бан.


Да да, а еще juvekos назвал модератора земляным червяком )))
А мы пойдем на север...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх