Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser24795

Гость
Интересно. Прежде чем обвинять кого-то в чем-то, сделали бы третий ответ. Незнаю/сомневаюсь/мне все равно. вот тогда бы и посмотрели, сколько голосов оказалось бы в этой ветке))))))
 

DeletedUser

Гость
ВАДИК, ТЫ БЫ ПОБОЯЛСЯ БОГА, ВЕРОЯТНО ТЫ ЗАБЫЛ С КЕМ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПОНИМАЮ, ЧТО ЛЮТЫЕ МОРОЗЫ НА УРАЛЕ ОТМОРОЗИЛИ ВАМ ГОЛОВЫ!!! НАПРЯГИ ОСТАВШИЕСЯ ИЗВИЛИНЫ И ВСПОМНИ И ВАСЮ, И МАШУ, И РОМУ, И АНЮ, И ДИМУ, И ТАНЮ, И ОЛЕГА И Т.Д.


не надо весь УРАЛ оскорблять. ну сами ж знаете в семье не без урода));)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11672

Гость
А по поводу голосования -интересно, хоть один "маф" высказался отрицательно? Честно говоря, для меня смысл не понятен. Это все равно что проводить опрос среди хищников и травоядных, справедливо или нет поедать друг друга (филосовский вопрос), после поедания первыми вторых.

Какие же ВЫ все смешные. Вот Вам всегда нужно, что бы были причины, а если люди голосуют за или против просто так по велению сердца...

А если я скажу что я не знаком ни лично... ни по игре ни с одним админом... вы же все равно не поверите...

Ну и бог Вам судья...

А Мафиози, конечно ЗА, это их родное племя и мы не бегаем по другим племенам, и мы ПАТРИОТЫ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ.
И боятся голосования ни к чему, "хищники-травоядные", я немало знал хищников из других племен, опрос открыт и вы всегда можете посмотреть, кто как голосует.

Были у меня и скрины с их нарушениями, дай Бог памяти их найти и показать в 10 раз. Но толку с этого не вижу: обычные игроки, как играли, платили, так и будут играть и платить и думать, что это их обойдет. А Мафия с админами и без моих намеков знают про свои грешки.

И с этим достали уже всех... ))) нарушений не было, помощи никогда не было, доказывать НЕВЕРУЮЩИМ, что-то бесполезно, да и время жалко... с каким-то одним скрином... где даже координаты замазали... как красной тряпкой бегаете (это я про поклепщикоффф...) и всем тычете... давайте координаты деревни и время когда была атака... ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ КОМУ ДАННАЯ ДЕРЕВНЯ ПРИНАДЛЕЖАЛА В ТО ВРЕМЯ...

Я в своем племени знаю всех. 4 года вместе провели в одной игре. Играли мы честно, а если вы по глупости своей ПРОИГРЫВАЕТЕ, то не надо все это валить на других. Если Вы не смогли ОРГАНИЗОВАТЬСЯ, если Вы не смогли удержать свои ДЕРЕВНИ, если Вам НАДОЕЛО играть, если Вы не смогли играть в какой-то момент из-за РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, если Вас спалили Админы на НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ...

...ТО НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ПЛЕМЯ МАФИОЗИ, все огрехи, которые Вы сами натворили и с которыми сами не справились...

СОБАКА лает КАРАВАН идет... И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, несмотря на то, что Вы свой проигрышь сваливаете на других...

... и ни разу не написали, что типа да... мол вот тут у меня косячок был... вот тут я атаку просрал (извините проспал)... вот тут я с присмотром накосячил и его забанили...

Короче, я считаю ПОБЕДУ племени МАФИЯ заслуженной, и как глава этого племени говорю: МЫ МОЛОДЦЫ!!!
 

DeletedUser13209

Гость
Попросили меня высказаться по теме.
Может кто и меня помнит.
Был дипом племени Лимон (хаха), потом Варяги (объединения племен козаки, уличи, лимон, спарта (тоже хаха 3 раза ).
Ушел из игры закрыв с плюсом для моего племени войны с хазарами, Рф, АВД и Мвингом.
На момент ухода из игры, я был в топ 20, Мафы были прочными союзниками, и наверное единственными в мире, словам которых можно было доверять. Они держали слово своего руководства, ни разу не подводили, наказывали своих зарвавшихся согласно писаным и неписаным законам, а не по сиюминутной выгоде.
Ряд их игроков невозможно НЕ уважать.
Далее прошли события без меня.
Объединение племени Варяг с Браво, ухудшение отношений с мафами и как вывод война.
Знаю лишь что мой акк, который я отдал на присмотр вовану-mgp был забанен абсолютно незаслуженно. Пароль ему я не оставлял, заходил иногда сам, чтобы зарядить стройку. Но тем не менее акк был забанен как его мульт, что и повлекло уход из мира 2 и ру-серверов вообще самого вована и ряда игроков Бравара. Без участия админов тут увы, точно не обошлось. Ошибкой быть не могло.
А в остальном, прекрасная маркиза... )
Поздравляю Мафию с закрытием мира. Считаю их племя лучшим в мире 2 по организации игры и боевых действий с момента моего появления в игре (февраль) до ухода (декабрь). Про период времени, когда я активно не играл, судить не берусь.
Персональный привет шреку, и ряду игроков с которыми пересеклись в активной игре в одно время, которые может быть меня еще помнят ) Приветы как со знаком плюс (кроме моей племени, того же Витахи, sany75, solncelucky, fancy, глава-девушкe FMC (не помню ник) и многих других), так и со знаком минус gazeta, марфочка, троглодит и другие ).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По-мойму, я никого ни в чем не упрекал, ни раньше, ни сейчас, хотя лично, по игре, знал админа из рядов Мафии. Но вопрос то не в этом. Я ж все же про свое, про девичье, про это голосование. Ну объясни мне, хоть философски, хоть на пальцах-для чего?
и потом,
А Мафиози, конечно ЗА,

проще было провести голосование внутри племени. Результат был бы более убедительный, и победоносный. Для чего опять провоцировать на перепалку? Ну выиграли, захватили мир, вас признали победителями, по мойму, все кто хотел - Вас поздравил (в том числе и я). И вот теперь объясни мне, идиоту -Для чего?
Если еще раз хотите услышать поздравления в свой адрес, так и надо было назвать -Принимаем подарки и поздравления.
А если с целью разбора: заслуженно или нет, так примите с миром все упреки и недовольства. И тогда уж будь более снисходительным, ведь сам напросился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...ТО НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ПЛЕМЯ МАФИОЗИ, все огрехи, которые Вы сами натворили и с которыми сами не справились...

СОБАКА лает КАРАВАН идет... И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, несмотря на то, что Вы свой проигрышь сваливаете на других...

... и ни разу не написали, что типа да... мол вот тут у меня косячок был... вот тут я атаку просрал (извините проспал)... вот тут я с присмотром накосячил и его забанили...
вот тут тоже проясни -так ты хотел, в этом разделе, покояния услышать? падение на колени тех кто играл в других Племенах?

Короче, я считаю ПОБЕДУ племени МАФИЯ заслуженной, и как глава этого племени говорю: МЫ МОЛОДЦЫ!!!

удаляй нафиг все ответы игроков и этой одной фразой закрой данную тему.
 

DeletedUser11672

Гость
weer
Цитата:
...ТО НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ПЛЕМЯ МАФИОЗИ, все огрехи, которые Вы сами натворили и с которыми сами не справились...

СОБАКА лает КАРАВАН идет... И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, несмотря на то, что Вы свой проигрышь сваливаете на других...

... и ни разу не написали, что типа да... мол вот тут у меня косячок был... вот тут я атаку просрал (извините проспал)... вот тут я с присмотром накосячил и его забанили...
вот тут тоже проясни -так ты хотел, в этом разделе, покояния услышать? падение на колени тех кто играл в других Племенах?

Цитата:
Короче, я считаю ПОБЕДУ племени МАФИЯ заслуженной, и как глава этого племени говорю: МЫ МОЛОДЦЫ!!!
удаляй нафиг все ответы игроков и этой одной фразой закрой данную тему.

... а если я тебе скажу, что давно в игре с многими не общался, с теми кто уже не играет... и тут хотел их просто услышать, услышать и поздравления... и порицания... и может (хотя меньше всего скажу честно) очередные обвинения. Я ведь и с тобой давно не общался, а тут увидел твой НИК и вспомнил про нашу с тобой личную ВОЙНУШКУ...

Что в этом плохого? История всегда делается теми, кто говорит, пишет, действует... и это могут быть абсолютно разные люди, враги они в игре, друзья ли.
И о каком покаянии ты говоришь и падения на колени?

И если люди пишут, значит им не безразлично, если ты пишешь и пытаешься разобраться - значит у тебя есть интерес какой-то...

А поднимать старые, необоснованные обвинения, не мы начали...

И Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО КРАМОЛЬНОГО В ТОМ ЧТО КТО-ТО ПОЗДРАВЛЯЕТ ПЛЕМЯ МАФИЯ С ПОБЕДОЙ.

Я создавал эту ветку для тех, кому племя МАФИЯ не безразлично, не важно с какой стороны городской стены они воевали, у кого остались какие-то чувства к нам.
И такие люди есть. Значит мы не зря прожили в игре 4 с лишним года.

И по постам сразу видно, кто какие чувства к нам испытывает. МИР СОСТОИТ ИЗ ЧУВСТВ. И если племя МАФИЯ у кого-то осталась в душе, значит мы не зря прожили эти годы.

Поздравления мы принимаем.
 

DeletedUser11672

Гость
И еще...

После великих войн в реальном мире, разве не поздравляют победивших, не отмечают ДНИ ПОБЕДЫ...

И что ты подходишь к ветерану войны и спрашиваешь у него, так вы победили что ВАМ еще нужно?
Ты спрашиваешь его, какими способами или методами ВЫ победили?
Ты спрашиваешь его...Зачем Вам мои поздравления?

Ты просто ПОЗДРАВЛЯЕШЬ. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
МАФИЯ в М2 лучшие однозначно. Это мой первый мир и я рад что играл в мафие.... но до закрытия мира духу нехватило играть..... ((((
 
Верх