Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
тут увидел твой НИК и вспомнил про нашу с тобой личную ВОЙНУШКУ...
вообще то мы с тобой не воевали, и уж тем более на было личной войны. Пару тройку раз захватил твои пустые деревни, на что ты отписал -"не атакуй, у меня дефф на границе с ВСС", на этом "личная война" и закончилась

После великих войн в реальном мире, разве не поздравляют победивших, не отмечают ДНИ ПОБЕДЫ...

ага, после водружения Знамени Победы над рейхстагом, немцы выскочили из подвалов и как давай поздравлять советские войска, ну и приставать с расспросами: какими способами или методами ВЫ победили?, и долго долго, сидя у костра, обнявшишь (открыв рот) слушали рассказы победителей

примерно так )))
 

DeletedUser11672

Гость
Класс пример привел!!!
Я рад, что у тебя есть чувство юмора...

Не передергивай только пожалуйста, немцы, не все, но здравая часть признали, что были не правы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Класс пример привел!!!
Я рад что у тебя есть чувство юмора...

Не передергивай только пожалуйста, немцы, не все, но здравая часть признали, что были не правы...

А здарвая часть Мафии, как на счет признаний? Или слабо ;)

2weer -Ну Виталик...ты молодец!!!
 

DeletedUser11672

Гость
Нет нарушений, поэтому нет и признаний.
 

DeletedUser32768

Гость
проголосовал за "ДА!"
Победа заслуженная.
Ребята молодцы.
...ТО НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ПЛЕМЯ МАФИОЗИ, все огрехи, которые Вы сами натворили и с которыми сами не справились...
+1 полностью согласен.

Мафия не самая сильная компания в ВП в плане личного мастерства, но как КОМАНДА - мечта.

Отсюда и сопли завистников.

Лично мне больше всего понравилась воевать как раз против Мафии, они достойно сопротивлялись превосходящим силам более сильных и опытных(на тот момент) силам Северной империи /К9-ВСС/.
И ни какие "админы" и "боты" их не спасали, теряли деревни как и все, но не разбежались, а наоборот сплотились и заслуженно победили.

ЗЫ: Solncelucky, не смотри телевизор)))) вы легко внушаем. Легенда о черном офере это байка. А быстрый запуск атак это фарм скрипт http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=19563
Т.е ничего сверхестественного и запрещенного ))))
 

DeletedUser

Гость
мафия очень сильное племя...племя номер 1....мы воевали со всем миром....только с племя раптор мы не воевали.....и всех победили...а читать бред про админов и дефф(не убиваемый) и стоны солнце лаки(лутьше было бы услышать) вира и казака без шашки-можно еще очень долго....все эти люди не смогли выграть-обиделись не известно на кого и ушли в астрал....я помню вована мтр (или как то так)-тоже был полобол еще тот....генералисимус .....так что собака лает-караван идет...и мне не жалко не времени ни денег-потому что я и мое племя ПОБЕДИЛИ.............и поверте я не забывал не про реал не про свою семью..если хотите назовите и меня админом.....
 

DeletedUser

Гость
что-то вас пол года не могут закрыть) все обещают да обещают))
 

DeletedUser

Гость
andrey99


мафия очень сильное племя...племя номер 1....мы воевали со всем миром....только с племя раптор мы не воевали.....и всех победили...а читать бред про админов и дефф(не убиваемый) и стоны солнце лаки(лутьше было бы услышать) вира и казака без шашки-можно еще очень долго....все эти люди не смогли выграть-обиделись не известно на кого и ушли в астрал....я помню вована мтр (или как то так)-тоже был полобол еще тот....генералисимус .....так что собака лает-караван идет...и мне не жалко не времени ни денег-потому что я и мое племя ПОБЕДИЛИ.............и поверте я не забывал не про реал не про свою семью..если хотите назовите и меня админом.....

ну ты дал, дорогой товарищ, я ж прослезился. Только я не понял про "стоны" -поясни. Читать умеешь?
Тема была задана на внешнем форуме:
"Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена?"
и как я понял, тут в праве высказаться все участники 2 мира. Так или нет? Ну тогда примите все слова в свой адрес (праведные или нет) со смирением. Даже если участники 2 мира выскажут не лицеприятные вещи. Пусть даже если и бред, с твоей точки зрения, они несут. Либо как я писал выше, нужно было задать тему по другому.

И последнее, считаю, абсолютно, не нужная тема на внешке, Мафия победила и победила, примите поздравления и иди с миром. Зачем начинать все с начала? Всегда найдутся те кому победа не по нраву и вот такие "ура патриоты" как andrey99. Которые будут рубаху рвать на груди, и из кожи лезть вон.
Рекомендую Мафии наоборот поблагодарить всех участников 2 мира, за игру, пожать всем руку. И попрощаться до новых встреч.
Победитель должен быть благородным и снисходительным. Тогда и победа будет признана всеми.
 
Верх