Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11672

Гость
Так а чего же ты тогда не осекаешь тех, кто опять племя МАФИЯ хаить начал?

Прочитай мое первое послание, я всех ПОБЛАГОДАРИЛ и друзей и врагов.

А кто-то опять начал старое поднимать, ну наши бойцы отвечают. Чего же ты тех, кто плохое говорит не осекаешь? Почему ты говоришь только про нас.
И если тебе претит тема, и то что тут пишется, то зачем читаешь и пишешь посты?

С уважением Korlen.
 

DeletedUser29497

Гость
)))))) андрюха что они от нас хотят ))))))). я ваще так и невкурил. о каких админах и мультах они говорят )))))) админы зверствовали (по отношению ко мне жостко ) я сам раз чуть ли не кинул игру - саша знает . а наши ребята некоторые по уходили из за этих репрессий. так что все были в одинаковых условиях. не надо все ставить с ног на голову. на меня тоже шли атаки с микро интервалов. и я тоже верещал но игру не кинул. ПОБЕДА ЗАСЛУЖЕННА.

СПС БОЛЬШОЕ СОПЕРНИКАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ СИЛЬНУЮ ИГРУ. НЕ БЫЛО БЫ ВАС, НЕ БЫЛО БЫ У НАС НАШЕЙ ПОБЕДЫ.
 

DeletedUser

Гость
Андрей, я тоже с уважением к вам отношусь. Но давай будем последовательны. Ведь данная тема все же обращена к другим племенам и игрокам. Согласись, как то не уместно спрашивать: ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена -у племени Мафия. Как то абсурдно звучит.
Переводя на эзопов язык:
вожак волков спрашивает у своей стаи-достойно мы загрызли стадо овец или нет
сталин у совестких войск -достойно или нет мы выиграли в войне
Путин у Чурова: достойно я выиграл выборы или нет

Если же, вы хотите услышать мнение других..ну чтож..наберитесь терпения. И наверно услышите много не лицеприятного, и даже лишнего, а порой абсурдного.... Место победителя вот такое неудобное и с этим нужно мериться. На поле вы доказали, вы победители, а теперь докажите что вы и в чате достойны этого звания. Раз уж начали этот разговор -так уж выпейти эту чашу до дна. Иначе, сами себе испортите праздник


P.S. Мне тема абсолютно не претит, даже интересна, поэтому я так живо на нее отозвался. Тем более я участник данного мира, и воле, не воле имею отношение к вашей Победе.
Просто вы сами, самим вопросом провоцируете людей, а потом обижаетесь. И мне, чуть чуть, обидно за вас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11672

Гость
Так в том - то и дело, что лично я не обижаюсь, а остальные ПРОСТО защищают себя и свое любимое племя, вот и все.
Игра заканчивается, и конечно же мне хотелось услышать мнения тех, с кем я прожил эти годы.

А какое это мнение - это конечно же дело тех кто пишет и высказывается...

вожак волков спрашивает у своей стаи-достойно мы загрызли стадо овец или нет
...
...и хорошо что ТЫ поднимаешь такие вопросы, а не Я, иначе Я сам на этих страницах превратился бы в ОВЦУ...
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Относитесь с уважением друг к другу.
 

DeletedUser492

Гость
...и хорошо что ТЫ поднимаешь такие вопросы, а не Я, иначе сам на этих страницах превратился бы в ОВЦУ...

Ого ))) очень очень многозначительно...

. Тем более я участник данного мира, и воле, не воле имею отношение к вашей Победе.
пять баллов.
может у этой темы была и такая цель, выявить незаслуженно забытых героев.
Troyachka вспомнилась чего то :'(

В связи с закрытием мира вынужден признать, что это единственный мой прогноз который не исполнился :angry:


PS
Относитесь с уважением друг к другу.
мадемуазель тренируется? ;))
 

DeletedUser3240

Гость
Война прошла, но бойцы все не отпускали из рук автоматы )
Корлен, я вас поздравил, вы молодцы, что таки положили мир (не молодцы в том что на ходу сменили правила закрытия мира, но победителей не судят)...
А что касается попреков, то не корми тролей и будет тебе благо... Дым не без огня бывает, просто ты можешь об огне не знать... Но тролей то чего кормить?

И это... Аверс, не хами в админку, тем более такую женственную...
 

DeletedUser11672

Гость
Война прошла, но бойцы все не отпускали из рук автоматы )
Корлен, я вас поздравил, вы молодцы, что таки положили мир (не молодцы в том что на ходу сменили правила закрытия мира, но победителей не судят)...

За поздравления спасибо.

А про закрытие мира, было общее голосование... на ходу никто ничего не менял.
 
Верх