Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Привет всем.
Конечно же, поздравляю с закрытием мира. Поздравила бы любого - главное, что мир закрыли))) Вот побыстрее бы закрывали миры, было бы куда полезнее для игроков.
Я не пойму, для чего нужно обсуждение - заслуженно или незаслуженно. Закрыли и все тут. Всем спасибо.
И еще хочу поблагодарить всех игроков ру2 - только в этом мире большинство игроков чтили традиции, уважали других, честь и репутация были не пустым звуком. Только в этом мире я получила огромное количество положительных эмоций, впечатлений и друзей. Спасибо всем!
 

DeletedUser37271

Гость
Хоть я с Мафией не так давно, как хотелось бы, но убедился, что здесь собраны ЛУЧШИЕ... Огромная благодарность всем, надуюсь общение продолжится, даже после закрытия мира.
 

DeletedUser31522

Гость
В этом племени я тоже недавно и не важно кто победил...победило общение и подержка и конечно общение.
 

DeletedUser

Гость
В Мафии остались самые упорные пожиратели варварок? Поздравляю, чо :D
 

DeletedUser13232

Гость
Браво Мафия. Честное слово, я без сарказма за вас рад. Просто порой заглянешь в закладку ру2, а там вы. Скорее бы уже закрыли, чтобы мне ничего не напоминало об этом мире.

Добавлено через 1 минуту
Простите, я ваши ники вижу в 18 мире... Какого? Вы меня преследуете чтоли? Я вам не дамся!!!!
 

DeletedUser5428

Гость
А когда конкретно закроют, я отстроившийся офф не запустил ещё по Мафии!
 

DeletedUser3240

Гость
Хоть я с Мафией не так давно, как хотелось бы, но убедился, что здесь собраны ЛУЧШИЕ... Огромная благодарность всем, надуюсь общение продолжится, даже после закрытия мира.
Буду краток - лучшие ушли в 2009м. А здесь гужуються победители.
 

DeletedUser

Гость
Андрей, Кроха )
сорри что просто отписался в прошлый раз, а сегодня увидел такую бурную переписку, такие мощные посты многих )) на которые надо обязательно мне ответить,
есть примерно 15 ответов, наверное мои личные мнения, есть человеческая просьба не закрывать обсуждение, сильно занят, в понедельник-вторник отпишусь.
удачи всем и Мафам особенно !
 
Верх