Племя SOPSAMa

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Высоко высоко в горах где летают орлы не знают что такое бот)

Сталкер а они думают я ботом играюкакие дети.Умение играть у них шокирует у них глаза и мозг зашкаливают

Хотя это ж супер.я так сильно играю что уже пошли сказки про ботов.Надо Тарелке показать пуст Умерает и будет ему стыдна что я такой сильный игрок))))

Спсасибо Наташеночка.

я бы тебя не сталь унижать но слова надо было выберать и не строит из себя когото..тебя уважаль но уже хватить дать людям 10 копеек если они стоят 5.Придеть время продадут за 3.Так что тебе 10 копеек не дам....))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37168

Гость
Бот?))))Ой ты смешной..какой бот умник?ты про что?что делает этот бот?убивает ваш офф или режеть дворов?

да и о чем разгавор что вреш нагло.

ты сам писал что с РАФ не воююем толькос фриманам потом молили всех оп моши снести 1 игрока.Да и сейчас молите что бы меня снесли.

БОТ угараю с вас.я ничего не потеряль умник.я всегда воюю.мне не нужен что та в игре))тупых Деревен.у меня деревен хватает и я в топе воюю.я не фермерствая и не имея колхоз.

Наташа Бот мой что делает Обьясни?первый раз за всю игру такое написал хорошо что это другие не увидели угарали бы с тебя.я даже не могу скриптом ползаваться какой там бот.Тут чисто руки и муение.Не зря ж я Император ;)

Да и я не ною как вы.и не пишу соседям помогать снести Меня.ноит тот кто просить моего выноса.то есть Ты сайББ и прочее других...я играю ради своего чести и оно у меня высоко стоит не то что у вас у ПОдлых шакалав...

идите учитесь Малышы.наташенка выбери ник свой по мужскии а то...конечно понимаю 21 век...сделал операции всякую..девочка.

видимо ты дурной сон смотрел...
1. мы от тебя далеко...если на карту взглянуть-попробуй выйти на карту и посмотреть,где мы,а где ты...
2.Линукс,ну думаю уже все знают что эта прога позволяет вкладывать дворов в милисекунду,что даже срезку не кинешь...или думаешь,тут глупые люди??Нифига...,все знают.на какой ты ОС играешь...
3.Ты типичный фермер и трупоед,погляди только свою стату,а потом рот раззевай)Смешной ты,аки в цырке павлин.
4.Что делает твой бот-уже дал ответ выше.
5.Мне нету желание писать соседям сносить тебя,мне даже инога тебя жаль...,удивляюсь,видимо в игре ты самоутверждаешься и потому там придумываешь всякие себе титулы.
6.ты не можешь уже играть ради своей чести т.к. у тебя ее нету)Пустозвон...
7.Когда захочу,тогда и сменю..и не путай игру с реалом)У меня пламенные воспминание о человеке,который играл этим аком)
Ты иди лучше к своей подруге (удалено модератором)поплачь ей в юбку,а то смешно твои посты читать...
Помолись своему божеству -бот-программе .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сталкер а они думают я ботом играюкакие дети.Умение играть у них шокирует у них глаза и мозг зашкаливают

Хотя это ж супер.я так сильно играю что уже пошли сказки про ботов.Надо Тарелке показать пуст Умерает и будет ему стыдна что я такой сильный игрок))))

Спсасибо Наташеночка.

я бы тебя не сталь унижать но слова надо было выберать и не строит из себя когото..тебя уважаль но уже хватить дать людям 10 копеек если они стоят 5.Придеть время продадут за 3.Так что тебе 10 копеек не дам....))))

В очередной раз,я увидел что ты есть такое))
я же тебя тоже не обзывал и уважительно относился))Но видимо всему конец приходит.
Ну что ж,не я начал,но видимо я закончу))
Не хочу просто об тебя марать руки и тратить на такого троля (троглодита) свое драгоценное время,пойду лучше почитаю худ.литературу)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
видимо ты дурной сон смотрел...
1. мы от тебя далеко...если на карту взглянуть-попробуй выйти на карту и посмотреть,где мы,а где ты...
2.Линукс,ну думаю уже все знают что эта прога позволяет вкладывать дворов в милисекунду,что даже срезку не кинешь...или думаешь,тут глупые люди??Нифига...,все знают.на какой ты ОС играешь...
3.Ты типичный фермер и трупоед,погляди только свою стату,а потом рот раззевай)Смешной ты,аки в цырке павлин.
4.Что делает твой бот-уже дал ответ выше.
5.Мне нету желание писать соседям сносить тебя,мне даже инога тебя жаль...,удивляюсь,видимо в игре ты самоутверждаешься и потому там придумываешь всякие себе титулы.
6.Почему фримен забанила игрока в 27,который передал ему мой привет?
7.ты не можешь уже играть ради своей чести т.к. у тебя ее нету)Пустозвон...
8.Когда захочу,тогда и сменю..и не путай игру с реалом)У меня пламенные воспминание о человеке,который играл этим аком)
Ты иди лучше к своей подруге (удалено модератором) поплачь ей в юбку,а то смешно твои посты читать...
Помолись своему божеству -бот-программе .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



В очередной раз,я увидел что ты есть такое))
я же тебя тоже не обзывал и уважительно относился))Но видимо всему конец приходит.
Ну что ж,не я начал,но видимо я закончу))
Не хочу просто об тебя марать руки и тратить на такого троля (троглодита) свое драгоценное время,пойду лучше почитаю худ.литературу)

отправить дворов в миллисек?)ты смешной.это любой челвоек умеет)ты насмешил меня хорошо что ты не играл самной не разу.а то бы говорил вы ж не люди как такое можно.Играй ты еше многое удивишь.дай мне свой акк на присмотр я в сек кину все 5-6-7 атак увидешь.Любой акк.Это просто руки и умение играть.Да и в игре мне самоутверждение?вроде у меня и работа и личная жизн и ве Гуд о чем я самоутверждаюс?Я просто играю что бы понять из чего вы сделаны чуть что бегаети.и фриман Мужчина умник)глаза открой.То что он сделал в ру 27 я не могу знать смотри в каком племени он там.

Я с вас в шоке и после этого писать что вы не фермеры уж куда мне до вас.

Да я фермер и трупоед которого вес мир боится.и пишутьв сякую Чепуху)

Клоунада у вас.Улончики
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
отправить дворов в миллисек?)ты смешной.это любой челвоек умеет)ты насмешил меня хорошо что ты не играл самной не разу.а то бы говорил вы ж не люди как такое можно.Играй ты еше многое удивишь.дай мне свой акк на присмотр я в сек кину все 5-6-7 атак увидешь.Любой акк.Это просто руки и умение играть.Да и в игре мне самоутверждение?вроде у меня и работа и личная жизн и ве Гуд о чем я самоутверждаюс?Я просто играю что бы понять из чего вы сделаны чуть что бегаети.и фриман Мужчина умник)глаза открой.То что он сделал в ру 27 я не могу знать смотри в каком племени он там.

Я с вас в шоке и после этого писать что вы не фермеры уж куда мне до вас.

Да я фермер и трупоед которого вес мир боится.и пишутьв сякую Чепуху)

Клоунада у вас.Улончики

сколько не пытался,а вот с одной деры 4 двора никогда у меня не влаживались в 100 милискенуд,с разрывом в 25милисекунд....))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да я фермер и трупоед которого вес мир боится.и пишутьв сякую Чепуху)

Клоунада у вас.Улончики
Ну так ты и лжец по ходу,т.к. уже две фетки затролил признаниями в том,что ты не трупоед....в очередной раз ты делаешь "пшик" ротом....Чет я тебя расул не пойму.(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сколько не пытался,а вот с одной деры 4 двора никогда у меня не влаживались в 100 милискенуд,с разрывом в 25милисекунд....))

Видимо не так делаеш ты.успакойся Дмитрий.играй нормально.не стоит на меня клевату делать.Научить всегда могу как отправлять атаки.и их резать.многие научились в племени уже.

говоришь про честь но я не трогал тебя не разу но ты полезь на меня ты ж видел что я обшалься с другими как хотел но с тобой и с зимой Уважением.

А то что ты написал зря.ты очень ошибся.мое уважание хватает там где мне нужно.а играю я с честью.Удачи.

Ну так ты и лжец по ходу,т.к. уже две фетки затролил признаниями в том,что ты не трупоед....в очередной раз ты делаешь "пшик" ротом....Чет я тебя расул не пойму.(удалено модератором)

Сарказм там Наташа.......................Это про трупоедство.

А поводу фримана не знаю откуда ты это взял ну у вас какие там речи шли не знаю конечно я не в курсе я.поэтому извини если обидел на этот счет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
2наташа21, с их странной шайкой лучше не общаться, как говорится "не тронь гг, вонять не будет", а если все же будет вонять - игнорить лучше, перебесится и затухнет =)
 

DeletedUser37168

Гость
2наташа21, с их странной шайкой лучше не общаться, как говорится "не тронь гг, вонять не будет", а если все же будет вонять - игнорить лучше, перебесится и затухнет =)

Ром ,спасибо....так уже и делаю...просто как-то не очень приятно,я к человеку нормально относился.
Видимо правильно ты советуешь-не обращать внимания на г....,не трогать г...наверное прислушаюсь к совету мудрейших и более опытных ;)
 

DeletedUser

Гость
Розрешите вставить 5 копеек шоле :-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мож трубку мира досать? посидим как индейцы...
 

DeletedUser36966

Гость
Розрешите вставить 5 копеек шоле :-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мож трубку мира досать? посидим как индейцы...


78793730_42804858_trubkamira_2.jpg

1332073363_kalyan.jpg


ЗАБИВАЙ! РАСКУРИМ! :D:thumbs:
 
Верх