Племя SOPSAMa

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
1
2
а мы все о том же, ага...
а насчет спама, ты и так обделался, что гп на стату запросил в 3 деры, куда "постоянные атаки" :D
сиди с ершиком на троне, да не затуманится твой взор, пока из заднего прохода от атак лезет помидор
ЗЫ) забыл, кто там с св и старками запонился и засоюзился :)
ща опять с пеной у рта будешь доказывать мне чо то, а мне пофиг, пиши что хочешь, даже отвечать не буду :-! а то вижу у тебя и так подгорает постоянно
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1
2
а мы все о том же, ага...
а насчет спама, ты и так обделался, что гп на стату запросил в 3 деры, куда "постоянные атаки" :D
сиди с ершиком на троне, да не затуманится твой взор, пока из заднего прохода от атак лезет помидор

точно?ГП покажи о сильный мудреч)я о последных атак ваших.честно не видел я ГП что бы писал я.покажи ГП и время)увидем что найдем нового.

Да ты прав смотри там игра в 7000000 очей уже я не играл в ру 16 ушел в командировку)весь ВП об этом знает но только ты нет.ну ведь говорять Дубу ничего не обьяснишь он и есть дерево :D

Дерево сними и мозги став)

кушай кушай неактивных малнеике вы до уревня игры

пиши пиши последные посты за этот день пишу потом есть дела)да и не злись ты ж сильный игрок такой смелчак сливаться любите)

Да и Нуб фермер трупоед варварко ед сижу на фронте с начало мира нов се еше СайББ убивается в мою стену и не можеть снести.Странно если я такой Варварко ед трупоед Нубо игрок и не можети снести меня даже то кто вы Тогда?Если сильно задел извини не люблю детей обижать)))

Сного ты Нолик большой)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41166

Гость
?Если сильно задел извини не люблю детей обижать)))

Сного ты Нолик большой)

Да вряд ли он обидется, на дедушек и бабушек не обижаются, им помогают дорогу переходить, да сумки тоскать, ах да и место в транспорте уступать, хотя тебе не уступают, не помогаю сумки тоскать, вот ты и пытаешься молодёжь задеть.
Так держать дедуль.
 

DeletedUser35527

Гость
блин сапосан как напишет: все ру знает, вп в шоке, спроси тарелку, все малышки...слишком много внимания к себе...ну а то что дефф к нему ушел так это стата разбора игроков рафа показывает...
 

DeletedUser37168

Гость
а по ходу SopaSam не поймет,он тут еже из банов не выходит...ай пичалька-жалька парнишьку....Я как читал его посты то смеялся ,а умеет народ православный рассмешить, в цирк ему нужно....срочно...,для повышения квалификации.
Я вот хотел спросить тебя Сопасам,почему твоя подружка -=Freeman=- (Галина Анчохова,если не ощибаюсь зовут) ушла в старкраф?
Ты же втюхивал,что вы с ними кровные враги и будете воевать*....ты обманул в очередной раз или что?
-----
Я вот хотел спросить тебя Сопасам,почему твоя подружка -=Freeman=- (Галина Анчохова,если не ощибаюсь зовут) ушла в старкраф? - я ошибся т.к. Нохчохова Галина ее зовут.
Нашел переписку в скайпе,где она со мной пыталась знакомство наладить.
 

DeletedUser37168

Гость
блин сапосан как напишет: все ру знает, вп в шоке, спроси тарелку, все малышки...слишком много внимания к себе...ну а то что дефф к нему ушел так это стата разбора игроков рафа показывает...

А мы уже и поняли кто и как ему стату дал...,мы как начинаем этих деятелей (дефферов) долбить,так они сразу уббегают в СВ...,СД,...чтоб от туда дальше дефить его-не красиво делают.подставляя ребят из СВ,СД.....))ну ничего,думаю это мы исправим)
 

DeletedUser42709

Гость
блин сапосан как напишет: все ру знает, вп в шоке, спроси тарелку, все малышки...слишком много внимания к себе...ну а то что дефф к нему ушел так это стата разбора игроков рафа показывает...

Привет Я малец.Дефф мне не давал тот кого разбирали его дефф убилься у Дмитрия1


а по ходу SopaSam не поймет,он тут еже из банов не выходит...ай пичалька-жалька парнишьку....Я как читал его посты то смеялся ,а умеет народ православный рассмешить, в цирк ему нужно....срочно...,для повышения квалификации.
Я вот хотел спросить тебя Сопасам,почему твоя подружка -=Freeman=- (Галина Анчохова,если не ощибаюсь зовут) ушла в старкраф?
Ты же втюхивал,что вы с ними кровные враги и будете воевать*....ты обманул в очередной раз или что?
-----
Я вот хотел спросить тебя Сопасам,почему твоя подружка -=Freeman=- (Галина Анчохова,если не ощибаюсь зовут) ушла в старкраф? - я ошибся т.к. Нохчохова Галина ее зовут.
Нашел переписку в скайпе,где она со мной пыталась знакомство наладить.

Он туда перешел я ж тебе писао почему напал.это его решение играть скем скем хочеть сам.Заметь самной не воююет он.

А мы уже и поняли кто и как ему стату дал...,мы как начинаем этих деятелей (дефферов) долбить,так они сразу уббегают в СВ...,СД,...чтоб от туда дальше дефить его-не красиво делают.подставляя ребят из СВ,СД.....))ну ничего,думаю это мы исправим)

Вял офер как можеть офер дефить меня обьясни?если игрок офер и играет с офам то откуда ему дфф который стаивть другим он делает 3:1 и все.а то что вы напали под НГ то это уже вам минус он празднавал и вернулься решиль что пуст будет как он сам хочеть.

Спроси у 33артем или у Шлема Вял офер или дефер.

Я сам себе дефер Наташа не стоит лялякать много.Зарегилься что бы тебе отвечать.не забывай ты даже не знаеш как я дворов высылаю что резать не могут)научись сперва этому
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42397

Гость
А мы уже и поняли кто и как ему стату дал...,мы как начинаем этих деятелей (дефферов) долбить,так они сразу уббегают в СВ...,СД,...чтоб от туда дальше дефить его-не красиво делают.подставляя ребят из СВ,СД.....))ну ничего,думаю это мы исправим)

можешь продолжать оскорблять меня пиши что хочешь свою гнилую душенку всем уже показал ты...
 

DeletedUser42709

Гость
Да не обрашшай внимание на него он даже меня назвал что ботом играю.что не можеть резать моих дворов.какой он что пишеть такое.Вообше некчемный игрок который в колхозе только можеть и играть.где нормальные игроки его не примуть вообше.Так как храмает очень сильно Навыки про ум.и руки которые связаны с умом.

Вердикт плачевный.
 

DeletedUser40145

Гость
Еще есть желающие отдохнуть на "скамье запасных"?
 
Верх