Племя SOPSAMa

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

DeletedUser40145

Гость
Если будете продолжать обмен "любезностями" - закрою тему.
 

DeletedUser37168

Гость
http://ru.twstats.com/ru26/index.php?page=player&mode=conquers&id=172229

врать нагло что не сьел не одного неактива может только Наташа

зима не неактив,а просто перехват..бага 80 отдал деру и ушел в другой мир.
По сути у тебя нету на меня компромата..Что-то тут молчат все....
 

DeletedUser

Гость
зима не неактив,а просто перехват..бага 80 отдал деру и ушел в другой мир.
По сути у тебя нету на меня компромата..Что-то тут молчат все....

А что тут говорить-то?
Читать написанное и то противно, как дети малые меряетесь "пиписками" при всем честном народе...

Обсуждение темы "политика племен" опустилась до выяснения кто круче Уральских гор, причем на уровне ясельной группы детского сада.
:-!
 

DeletedUser

Гость
Рома, научись если ведешь разговор не оскорблять людей...
Вроде не глупый человек, а ведешь себя неподобающе. Откуда столько негатива? "Вылез", "победитель варок" ... Хладнокровнее будь )))

я из себя не строю великого умника или полководца, а самое главное не сужу людей . каждый играет как умеет и может, и как ему позволяют обстоятельства.
Просто хотелось почитать что-то умное и интересное, узнать достойные мнения разных людей об игре о мире этом и т.д.
Читать ругань мне лично не в кайф.
 

DeletedUser36966

Гость
если тебя обидело звание победителя варок, то это твои проблемы, а не мои
а если бы я тебя оскорбил, то мне бы дали карточку или банан ;)
P.S. строил в 20ом, тут не строишь, потому что совсем не в том положении
 

DeletedUser

Гость
Я просто улыбнулся )))
Я уже не в том возрасте когда такие мелкие уколы в мою сторону обижают, я просто знаю что я стою как человек, в данном случае как игрок. И проблем у меня нету слава Богу. Спи спокойно дорогой товарищ! )))
 

DeletedUser41166

Гость
Я просто улыбнулся )))
Я уже не в том возрасте когда такие мелкие уколы в мою сторону обижают, я просто знаю что я стою как человек, в данном случае как игрок. И проблем у меня нету слава Богу. Спи спокойно дорогой товарищ! )))

Мелкие уколы? %-)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
от он
вылез воин, победитель варок


Приветствую всех!
Аллзесейм а у тебя как по нику все так ж слив,нубские атаки и порезать дворов не было трудно ;) В следуюший раз попроси больше спама в мою сторону что бы затуманить мое зрение и мой ум вам нужно больше сделать масс ПС и Мафия в ру 2.если уж умеети то мое потчетение ;)

Он Дал деревню говоришь Наташа21 то есть неактив и заметь это не я писал.Открой глаза и смотри.(+ - очки надевай если плохо с зрением).Врать можеть сколько можно.твое правда включается только у себя.не кто не обрашшает на это вниамние.

если тебя обидело звание победителя варок, то это твои проблемы, а не мои
а если бы я тебя оскорбил, то мне бы дали карточку или банан ;)
P.S. строил в 20ом, тут не строишь, потому что совсем не в том положении

А ты с ру 20 кушала твое племя неактив так и жреть дальше.Именно жреть ;) Да да пиши что хочешь :D

Кстати не буду вас злить уже сильно а то писал игрок что у него приступ будет из за моих слов.Играйте детишки мои.20 летные мальчиками спорить нету смысла.Да и Наташа картину видел но задумайся кого оскорбил меня или себя ты даже тем картиной показал что ты врешь даже про то что не добилься ничего.

Удачи Парни играйте с умом.а то вам еше долго воевать и еше чарапаться в моих стенах.

Война удель сильых а не тех кто трусливо союзном поновным карте сидить ;)
 
Верх