Обсуждение Версия 8.154

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
действительно... вроде вбиваешь конкретное количество, хочешь запросить ресы на дворов/чеканку в нужной пропорции, а он тебе хренак - и железо зажал при живых торгошах и достаточных ресах
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
действительно... вроде вбиваешь конкретное количество, хочешь запросить ресы на дворов/чеканку в нужной пропорции, а он тебе хренак - и железо зажал при живых торгошах и достаточных ресах
Остальные 3 к затарились шпротами. Знают же куда едут.:D:D:D
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Запрос ресов стал зело неудобен. Листать всю страницу до кнопки запроса, при том, что нужно только из 4 дер забрать. Не понравилось.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
кстати ещё хотелось бы чтобы дали возможность отменять обозы с деры принимающей ресы
нарисуйте эти сраные крестики напротив обозов, а то отменять случайные обозы это просто боль :'( особенно если ты рукожоп как я
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
кстати ещё хотелось бы чтобы дали возможность отменять обозы с деры принимающей ресы
нарисуйте эти сраные крестики напротив обозов, а то отменять случайные обозы это просто боль :'( особенно если ты рукожоп как я

Войска-то отменить с принимающей деры тоже нельзя, только с отправляющей. Тут либо менять всё, начиная с войск (они все же важнее, чем ресы), либо рассуждать в духе "где приказ отдан, там его и отменять".
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Войска-то отменить с принимающей деры тоже нельзя, только с отправляющей. Тут либо менять всё, начиная с войск (они все же важнее, чем ресы), либо рассуждать в духе "где приказ отдан, там его и отменять".
войска важнее?
ты когда нибудь отменял 104 обоза за 5 минут? пытаясь не отменить 300+ других, нужных?)) приказы ты можешь отменить с обзора хат, да и редко их надо отменять массово)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
войска важнее?
ты когда нибудь отменял 104 обоза за 5 минут? пытаясь не отменить 300+ других, нужных?)) приказы ты можешь отменить с обзора хат, да и редко их надо отменять массово)

Отправку войск используют чаще, чем отправку ресов - следовательно, для войск и отмена чаще используется. Значит, они важнее)
С обзора деры, куда идут войска (2 вариантов - и там где здания, и там где заметки) отменить приказы нельзя.

Ну что 100 обозов, что 100 атак - ситуации примерно равнозначные: в первом случае протупил с дерой, куда ресы слать; во втором случае протупил с дерой, куда войска слать. Оба случая крайне неудобны.

Я же не против предложения, просто отметил, что такая же механика с войсками, а они используются чаще ресов.
 

DeletedUser45658

Гость
В приложении для айфон отсутствует галочка "выделить все деревни", очень неудобно. Что б запросить ресурсы теберь нужно делать еще больше действий
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Идея с ограничением количества присмотров - так себе, не знаю, что там было с мультами, но, по-моему, было проще заставить админов просто проверять такие случаи, а так, скорее, осложнили проверки аккаунтов и ночные присмотры. А запрос ресурсов стал кошмарным просто. Раньше было гораздо удобнее.
 
Верх