Лимит племени в обычном мире (неофициальный опрос и обсуждение)

Какой лимит племени вы предпочитаете в обычном мире?


  • Всего проголосовало
    48

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
я хз мало или иного, это ты с чего-то начал утверждать что запрет дефа вне племени мультоводу не мешает, а только "честным" игрокам
оно на всех в равной степени действует
Потому что все лимиты племени укладываются в число мультов, которые типичный мультовод использует для задеффа себя. А мультов для фарма и захвата дер эти настройки вообще никак не затрагивают.

Честный же игрок такого бонуса не получает. Он не найдет 19 дефферов, которые будут его деффить, жертвуя своим развитием. Поэтому такие настройки плохи для честных игроков.
Но, кажется, я спорю не с теми:)
 

DeletedUser46838

Гость
Потому что все лимиты племени укладываются в число мультов, которые типичный мультовод использует для задеффа себя. А мультов для фарма и захвата дер эти настройки вообще никак не затрагивают.

Честный же игрок такого бонуса не получает. Он не найдет 19 дефферов, которые будут его деффить, жертвуя своим развитием. Поэтому такие настройки плохи для честных игроков.
Но, кажется, я спорю не с теми:)
Мультовод, если ему будет нужно, заведёт мультов при любых настройках! И для него это не будет помехой!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Против честной команды в 20 человек выступит 20 племен, где в каждом племени один мультовод-оффер и 19 его мультов для деффа. Честные 20 работяг тупо сольются на таких мультоводах, и всё. А потом мультоводы объединятся в одно племя и закроют мир)
это так не работает)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну кстати она и 2013 году не была красочная для своего времени .мне кажется дела такие печальные у игры именно из-за отсутствия рекламы какой либо ,лично я в том же 2013 году ее по рекламе нашел и начал играть
альтернатив было меньше.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
При большом лимите племени влияние мультов легко нивелируется числом реальных игроков. У вас 5 мультов? - А у нас 50 игроков! Вы ещё 5 мультов завели? - А мы ещё академку и 50 соаллов!
Как нивелировать сейчас? В защите никак, в атаке ещё более-менее, но кому надо вам атачить помогать, если у вас и так на закрывашку лимит полон?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Потому что все лимиты племени укладываются в число мультов, которые типичный мультовод использует для задеффа себя. А мультов для фарма и захвата дер эти настройки вообще никак не затрагивают.

Честный же игрок такого бонуса не получает. Он не найдет 19 дефферов, которые будут его деффить, жертвуя своим развитием. Поэтому такие настройки плохи для честных игроков.
Но, кажется, я спорю не с теми:)

пусть найдет, ему никто не запрещает
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
При большом лимите племени влияние мультов легко нивелируется числом реальных игроков. У вас 5 мультов? - А у нас 50 игроков! Вы ещё 5 мультов завели? - А мы ещё академку и 50 соаллов!
Как нивелировать сейчас? В защите никак, в атаке ещё более-менее, но кому надо вам атачить помогать, если у вас и так на закрывашку лимит полон?
хорошо) давай "дискутировать" твоими категориями.
а что, если на твоих 50 игроков противник найдёт тоже 50 игроков и каждый по 20 мультов. У вас +10 игроков? - А у них ещё 20 игроков и каждый по 30 мультов. Как нивилировать при большом лимите племени? Никак.

так и при чём тут лимит племени?

твой посыл, что при меньшем лимите и запрете на подкрепление получать профит с мультов легче. причём доказывать это пытаешься "сомнительной фантазийной арифметикой". в этом аспекте ты не прав. эти настройки усложняют игру мультами (делают менее профитной). и никак иначе.
 
Верх