Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser30748

Гость
Слава нашему Великому Белому Господину!=)
пля, не удержался(( модеры, сдаюсь - сажайте в бан((

Да будь Благословен,сын мой! =)

я тя и там достану,ибо Алуна,богиня модераторства,не смотря на мое величие имеет грозное оружие,красной карточкой именуемое,не в силах с которым я совладать. :D
 

DeletedUser36368

Гость
Амр, смотри с ними поаккуратней, а то судя по чрезмерному вниманию от этих персон, скоро будут просить поставить автограф на груди, и что-то мне подсказывает, что груди там нифига не женские.

Здесь ты прав.

Хедшот (от англ. headshot) – это выстрел в голову. В игре counter-strike хедшот практически всегда означает убийство врага, кроме совсем уж маломощного оружия, но, тем не менее...
head shot - это попадание, а не выстрел, хотя и в голову ( не все сочетания переводятся так-же, как их части по отдельности). то что дальше написано - тоже неправда, так что , дохтор , Яндекс врет, переходите на Гугл.
Вот это - ТВОЯ игра. А здесь в ВП, сорри, очень часто надо думать., а главное уметь делать правильные выводы. У тебя все впереди, я все таки оптимист, продолжаю в людей верить=)
ЗА сим по этой теме также умолкаю. До новых встреч, до новых наших выходок. А они обязательно будут. Смайл сказал, что мы больше похожи на обезьянок с питардами. Я с ним даже где то согласен. Но обещаем вырасти до Горил с калашами=)

Шутеры по мимо жестокости и кровожадности еще развивают и умение быстро реагировать и улучшают рефлекторные способности, а такой стеб в адрес увлечености этой игрой вызван скорей всего тем, что "кое кто" обладает реакцией беременного ленивца ранним жарким утром субботы ^^

Толпой на 2 - это ай-яй-яй , причем мои комменты вежливо так сторонкой обошли, АбЫдна,а!)

Так, пред за флуд был. значит надо что-то и по теме ляпнуть , мм - М У Л Ь Т Ы всех победять, ну или все победят Мультов, в общем одно из двух.
 

DeletedUser

Гость
Толпой на 2 - это ай-яй-яй , причем мои комменты вежливо так сторонкой обошли, АбЫдна,а!)

эх.. такая компашка, ящик водки и всех обратно. А пошло все в бан.. в смысле в бан значит в бан.
Смайл, извини, но звезда должна быть одна, поэтому ты пока посиди в сторонке или в подмастерья ступай к Великому Белому и т.д. =)
 

DeletedUser36368

Гость
эх.. такая компашка, ящик водки и всех обратно. А пошло все в бан.. в смысле в бан значит в бан.
Смайл, извини, но звезда должна быть одна, поэтому ты пока посиди в сторонке или в подмастерья ступай к Великому Белому и т.д. =)

Если звезда должна быть одна, зачем тогда еще и по Шумахеру попутно проходитесь, только не нужно говорить что они одно целое, чую что развод это)
 

DeletedUser

Гость
Шумахер это не звезда, это Шура...
А истинно величественное сияние исходит лишь от Человека-в-Чалме. Аминь.=)
 

DeletedUser30748

Гость
эх.. такая компашка, ящик водки и всех обратно. А пошло все в бан.. в смысле в бан значит в бан.
Смайл, извини, но звезда должна быть одна, поэтому ты пока посиди в сторонке или в подмастерья ступай к Великому Белому и т.д. =)

Небеса огромны,на всех хватит! а вот у вас подвальчик тесноват,да и травят вас..если хотите я поговорю с Ним о ваших душенках заблудших..мне не трудно,офис Господний,всего одним этажом выше ;)
 

DeletedUser

Гость
Угу, ты уж не забудь о нас, замолви словечко.. =) надеюсь там это не в виде форумной переписке происходит? зафлудишь ить всю небесеную канцелярию((
 

DeletedUser

Гость
Не верно мыслишь. В этом поле есть только один ДУБ (не будем называть, его имя слишком известно, но он в чалме) а остальные вокруг него сорняком стеляться.
Я буду прославлять в стихах тот день, когда он заговорил со мной .. :thumbs:
 

DeletedUser36368

Гость
Не верно мыслишь. В этом поле есть только один ДУБ (не будем называть, его имя слишком известно, но он в чалме) а остальные вокруг него сорняком стеляться.
Я буду прославлять в стихах тот день, когда он заговорил со мной .. :thumbs:
эх.. такая компашка, ящик водки и всех обратно.

Вот она какая, преславутая белая горячка)
 
Верх