Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser3240

Гость
:tired: Да что же вы всё бегаете со своей честью как курица с яйцами) Рассмотрим ситуацию с другой стороны.Пять человек нападают на племя из ста,ранняя стадия,особо не порезвишься...через какое то время они проигрывают,задавят массой.даже если масс будет через одно место организован (в чём я уверен)).Итог поражение.вывод общественности-Идиоты,зачем было прыгать? да они слишком самоуверенные,бэтмены и т.д. и в том же роде.Гордое собой нубо племя идёт дальше есть варки...
Наш вариант...видим племя.большое,жирное,вкусное,есть их рано ибо не развили деревни,фармить..ну упаришься сливать дефф остальных.Выход диверсия,пОциенты успокаиваются и видя синий цвет по соседству начинают строить домики с удвоенной энергией,что собственно и требовалось.При входе в племя.ни проверок присмотром,ни вопросов,где играл? ник..племя...(конечно если очень нужно,то эти проверки не спасут от шпионажа и прочего,но хотя бы ради порядка то нужно проверять) нет.зачем,вы к нам?.а как хорошо у нас очки растут,мы топ 2...
Опять же какие вы мне на..товарищи,я приперся к вам с вполне понятной целью-"Сожрать вас тихим утром" Не надо мне говорить про честь,если мои соплемы сыты,это на мой взгляд главное крэдо главы и руководства должно быть.Это практикуется в ВП всегда и везде и в топ племенах(настоящих топах,а не по быстрому взлету в очках,за счет потребления серости или тупому набору массы с карты) и в глубокой нубии.Рыцарство и честь могут соблюдать в этом ру вон Мульты,которые по моему мнению,пришли в этот мир как запасники.на армейские сборы,пострелять по мишеням,да водку вместе попить в удовольствие)
Далее WW или как вас там называли.мы вам услугу оказали показав брешь в вашей управленческой системе (так что с вас по 2к ресов мне в дёру с каждого, я не жадный...)) http://http://clip2net.com/s/1OX29 Теперь вы Куу а образ психов.опять с нас слизали,да придумайте вы что нибудь своё наконец то)) Мне хватает того что Каток в этом мире создали.смотрю как передачу "Большая разница" ещё и труп Торгримки туда притащили.от чего Мишане наверно икается в реале.
В общем хотелось бы закончить сей монолог на том что орать-Честь превыше всего.а вы предатели и т.д. вы можете сколько угодно.Причем часть вас это уже кричит с 99 континента,как и приснопамятный глава Лексов.у которого семеро по койкам или кто там у него)Но эту тему уже замылили до нЕльзя,кроме своего мнения по ней я ничего нового не скажу уже.Опять блин трактат сваял(
Что ж теория ВПшного паразитизма богата самыми разнообразными вариациями. И исповедовали ее даже уважаемые персы, вспомним хотя бы Тучки ру6. Для кого-то неприемлемо, кто-то поступил бы иначе. Изьян мне видится вот в этом куске:
Наш вариант...видим племя.большое,жирное,вкусное,есть их рано ибо не развили деревни,фармить..ну упаришься сливать дефф остальных.Выход диверсия,пОциенты успокаиваются и видя синий цвет по соседству начинают строить домики с удвоенной энергией,что собственно и требовалось.При входе в племя.ни проверок присмотром,ни вопросов,где играл? ник..племя...(конечно если очень нужно,то эти проверки не спасут от шпионажа и прочего,но хотя бы ради порядка то нужно проверять) нет
Дело в том что нет никакого смысла так геройски переть на ранней стадии против колхоза (если оно так и есть) нубов. Как показывает практика, если нуб видит рядом сильного игрока, вряд ли он на него полезет. И большой опасности в соседстве с таким колхозом нет. Не надо стучать кулаком по улью, а строишь золотую четверку и вперед, безвопросная вырезка нубов. Другое дело если в соседстве, хоть и нубообильное творение, но с, хотя бы средней руки, игравшими и что-то знающими персами. Тогда это опасное соседство - ведь даже среднячки могут этих самых нубов подучить и организовать на снос фан-клубу. Да и про превентивный задефф побеспокоятся. Отсюда возникает искушение зайти к опасным, подготовиться и вырезать командный состав. Устранить, так сказать, конкуренцию в районе. Это не так благородно как в первом варианте, но безопаснее в разы.
Что же касаеться проверок, то как правило если опытные игроки просяться в племя их берут. А подозревать с порога вряд ли станут, тут скорее мультов стараються отсеять...

Хотя признаться Глава или Инквиз племени должен был бы пообщаться... Ведь не может же неуважение новеньких к племени не бросатся в глаза. Но это уже такое человеческий фактор.

Мне гораздо интереснее будет понаблюдать на влияние такой кармы на репутацию Каточников) Как дальше то их судьба сложится.
 

DeletedUser32819

Гость
Каткам хоть раз надо мир захватить и доказать всем что они тут не только ради флуда:angry:
 

DeletedUser33536

Гость
хочу предупредить о кидалове с премом не покупал но принцип такой же как я один раз попал скайп этого кидалы premium_ok не попадитесь случайно и ник в игре PremOk Prodam
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
КАТКи молодцы и 3-й мир на слуху.Даже "дядььку в чалме" разозлили.
Антохин и Андрюха вам пламенный привет!
 

DeletedUser30748

Гость

об этом уже все сказано выше,давайте не будем все заново.

Вон тех же мультов взять..пришли,сказали всех будем мочить и мочат,без всяких там крысиных замуток со вступлениями к нубам,как катки называют своих бывших соалов ....короче тема заезжена,крысам - крысово,хорошим ребятам 1 строка в ТОП листе,а катки пусть и дальше мотаются по перевалочным базам.Вот и весь прогноз,вот и все мои ставки =)
 

DeletedUser

Гость
Леха, здарова, какими судьбами?=) В лс отпиши как живешь, плиз)

Лех, коротко инструкция по общению Чалмой. Сей Тролинг-бот живет и существует ток до тех пор покамест его видят и говорят с ним, если подобного вдруг не происходит он автоматически переключается в Спящий Режим.
Активация происходит по следующему алгоритму:
Вводишь в командную строку команду:АМР, плАхой!
ЧАЛМА при авторане: ХХХХ .....:D:D:D.......ХХХХХХХ......ХХХХХХ :D:D:D ......:D8-);) и в конце еще раз на бис :D
Я не программист, но это что то вроде скрипта, как я полагаю выходит,
где ХХХХ - разговор ради разговора, то есть бред.
:D:D:D - подзвучка из американских комедий, стимулирующая хомо-зрителей смеяться плоскостопному юмору, мол, ребят, это же озорно по нашему по иностранному, смейтесь=)


По теме. Вторая ставка сыграла.

http://clip2net.com/s/1PDb4

Пойду в кассу что ли... :-[
 

DeletedUser30748

Гость
katchess,обиженки всегда так делают,плачатся и тыкают своим пальчиком на этого нехорошего дяденьку.который их ругает..будь мужиком,че как сопливая девка на публику-то играешь? Поддержку ищешь все?Тролинг,нетролинг начал тут..себя-то видел?Неудавшийся прозаик,тексты на пол монитора,так и воняют бездарностью. Нытик и трус,вот и затухни и не пытайся даже вывести меня :D
можешь не отвечать,троль.. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Амр,,, непонятна твоя не любовь к КАТКам. Свинтил так же как и я перед войной
 
Верх